Jump to content

Recommended Posts

Интересует такой вопрос когда выйдет Kaspersky internet security 2011 официально в Росии? Слышал дату 25 августа так ли это ?? И ещё один вопрос по поводу патча d и центра оповещения windows , если ли уже какието коментарии лаборатории касперского и как планируют исправлять баг и когда ??Заранее спасибо!!!

По поводу патча D для KIS 2010. Посмотрите тут http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638782

Ну и чё ам такого просто статейка если вы хотели обратть моё внимание на корректно установились обновы и добавилась ли там буква д то я отвечаю что да добавилась и никаких проблем и ошибок не было !! а тепрь по существу что нить сказать можете когда в лаборатории закроют данную брешь ?

Кстати может бы вы не поняли правильно меня так я имею ввиду что центр оповещения windows пишет что каспер оключён и фаервол тоже хотя на самом то деле и каспер работает прекрасно и его сетевой экран тоже я про это имею ввиду

Ну и чё ам такого просто статейка если вы хотели обратть моё внимание на корректно установились обновы и добавилась ли там буква д то я отвечаю что да добавилась и никаких проблем и ошибок не было !! а тепрь по существу что нить сказать можете когда в лаборатории закроют данную брешь ?

Не путайте ошибку и дырку в защите (брешь).

Не каждая ошибка является дыркой. Антивирус реально работает, систему защищает, потому дырки нет.

Центр безопасности системы показывает, что антивирус не работает - потому ошибка на лицо.

Над решением этой проблемы работают, когда будет решена - исправленный модуль выложат на сервера обновлений.

Никаких специальных действия от пользователей для получение исправленного модуля не требуется. Достаточно регулярно обновлять антивирус.

Не путайте ошибку и дырку в защите (брешь).

Не каждая ошибка является дыркой. Антивирус реально работает, систему защищает, потому дырки нет.

Центр безопасности системы показывает, что антивирус не работает - потому ошибка на лицо.

Над решением этой проблемы работают, когда будет решена - исправленный модуль выложат на сервера обновлений.

Никаких специальных действия от пользователей для получение исправленного модуля не требуется. Достаточно регулярно обновлять антивирус.

Ваша логика довольно интересна но боюсь что не верна , если уж Вы захотели подискутировать то давайте разберёмся что ж всё таки ошибка и брешь? В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код.То есть слово ошибка является синонимом слова баг , так же как и брешь является синонимом бага(ошибки).Если програмное обеспечение даёт неправильные сведения о своём состоянии (в данном случае)то это является её ошибкой(багом,брешью) той или иной программы .Поэтому ошибка=баг=брешь то есть всё это синонимы)) :rolleyes: Также Вы сказали что не каждая ошибка является дыркой , не согласен .А считаю что кажадая ею и является .Как же она не может ею являтся если программа даёт не правильные сведенья о своём состоянии :_:

Можно очень долго дискутировать, но в словаре Даля термин брешь далек от термина "жук"

И ещё один вопрос по поводу патча d и центра оповещения windows , если ли уже какието коментарии лаборатории касперского и как планируют исправлять баг и когда ??Заранее спасибо!!!
Думаю, что если послезавтра выйдет 2011, то 2010 снимут с поддержки, и исправлять там ничего не будут. Вот только остаётся загадкой зачем вообще выпускали "под занавес" этот патч "d" для 9.0.0.736... А тем более патч "f" для давно не поддерживаемых 9.0.0.459 и 9.0.0.463... :blink:

Можно очень долго дискутировать, но в словаре Даля термин брешь далек от термина "жук"

Жаль что у Даля небыло персонального компьютера. <_<

Думаю, что если послезавтра выйдет 2011, то 2010 снимут с поддержки, и исправлять там ничего не будут.

Это не так. 2010-ая версия будет поддерживаться еще более года: http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home

Обновление, исправляющее ошибку с ЦОБ выйдет в ближайшее время.

Это не так. 2010-ая версия будет поддерживаться еще более года: http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home

Обновление, исправляющее ошибку с ЦОБ выйдет в ближайшее время.

Согласен, не точно выразился. Имелось ввиду, по аналогии с 2009, поддержка "без сопровождения" (и с рекомендациями тотального перехода на актуальную версию).

Ну, а если я ошибаюсь, и ошибка будет исправлена, то честь и хвала ЛК!

(По поводу патчей, не могли бы Вы прояснить ситуацию? Особенно не понятно, зачем патч ("f") для неподдерживаемых (никак) версий? Спасибо!)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.