Jump to content

Recommended Posts

andrew75
Posted

Смотря где 🙂

@Danila T., помнится ты утверждал, что проблемы нет )

  • Like 1
Maratka
Posted
3 часа назад, andrew75 сказал:

помнится ты утверждал, что проблемы нет )

Это о чем вообще?

andrew75
Posted

О том что в России VPN не входит в Plus

Maratka
Posted

Ну может я опять не в России живу? Хотя с другой стороны я сомневаюсь, что на Украине сейчас можно купить официальную лицензию продукция Касперского. 

Posted
1 час назад, Maratka сказал:

Ну может я опять не в России живу?

Если собрать этот отчет и посмотреть файл с версией установленного антивируса, то для какого региона покажет дистрибутив: Ru-ru или Ru-UA?
P.S. Размыто, но:
https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.25/ru-RU/152975.htm
https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.25/ru-RU/127185.htm
https://support.kaspersky.ru/KSDE/common/ru-RU/180571.htm

Maratka
Posted (edited)
6 часов назад, Friend сказал:

и посмотреть файл с версией установленного антивируса, то для какого региона покажет дистрибутив: Ru-ru или Ru-UA?

ProductName:Kaspersky Free
ProductVersion:21.24.8.522
ProductStatus:release
Localization:ru-RU
ProductHotfix:a.b
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ProductVersion:21.24.8.522
----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Edited by Maratka
andrew75
Posted
10 часов назад, Maratka сказал:

я сомневаюсь, что на Украине сейчас можно купить официальную лицензию продукция Касперского

а это неважно. Важно что это не Россия, а значит отсутствует ограничение по KSeC. 

9 часов назад, Friend сказал:

для какого региона покажет дистрибутив: Ru-ru или Ru-UA?

При чем здесь дистрибутив. Можно же поставить в России английскую версию, но KSeC в ней не появится.

Posted
5 часов назад, andrew75 сказал:

При чем здесь дистрибутив

Как раз в том, что если стоит локализация: 

8 часов назад, Maratka сказал:

Localization:ru-RU

то и не должно предлагать KSeC в составе Plus, так как его нет в составе в РФ и это известно уже несколько лет и по скриншоту выше видно, что этот нюанс был проигнорирован.

Askar Dyussekeyev
Posted

У меня входит. Я живу в Казахстане и купил электронную лицензию у нашего представительства.

andrew75
Posted
1 час назад, Askar Dyussekeyev сказал:

У меня входит. Я живу в Казахстане и купил электронную лицензию у нашего представительства.

Речь изначально шла о России.
Везде кроме России vpn входит в Plus и Premium. В России вместо него входит WhoCalls.

  • Confused 1
Askar Dyussekeyev
Posted
49 минут назад, andrew75 сказал:

Речь изначально шла о России.
Везде кроме России vpn входит в Plus и Premium. В России вместо него входит WhoCalls.

Это такой намёк на то, что человек может купить лицензию в другой стране)

andrew75
Posted
10 минут назад, Askar Dyussekeyev сказал:

Это такой намёк на то, что человек может купить лицензию в другой стране)

Купить-то он может, но она не активируется в другой стране.

Даже если вы купите глобальную лицензию, которая не имеет региональных ограничений, vpn в ней будет, но в России он не будет работать.

andrew75
Posted

Ну да, есть еще исключения. Я немного обобщил.

Но кроме Беларуси для русскоязычной ветки остальное наверно не очень актуально )

 

Danila T.
Posted
On 4/25/2026 at 10:52 PM, andrew75 said:

О том что в России VPN не входит в Plus

Он и не входит в состав лицензий в РФ. 

andrew75
Posted
48 минут назад, Danila T. сказал:

Он и не входит в состав лицензий в РФ. 

а как тогда объяснить скриншот в первом сообщении? Maratka все-таки не в России? )

Danila T.
Posted
16 minutes ago, andrew75 said:

а как тогда объяснить скриншот в первом сообщении? Maratka все-таки не в России? )

Возможно бага Free версии. 

andrew75
Posted
24 минуты назад, Danila T. сказал:

Возможно бага Free версии. 

У меня на Free почему-то нет такой баги...

Danila T.
Posted

Разные условия могут быть. 

Maratka
Posted

А вот еще:

image.thumb.png.2052e36e5136f14d40e8f5eb68e3a0e2.png

И кстати - дневной лимит я не вырабатывал. Он такое всегда пишет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...