Jump to content

Update Utility 3.2 не обновляет базы для Kaspersky Anti-Virus [MOVED]


bafajipi

Recommended Posts

Там нет лога ОБНОВЛЕНИЯ. Там общий лог работы программы. Пока даже не понятно, где проблема. Или утилита не формирует нужный набор файлов или антивирус не может обновиться из папки.

Посмотрите по ссылке инструкцию по формированию лога обновления. https://support.kaspersky.ru/11142 

также выше я приводил скриншот окна прграммы слогом, для того что бы вы увидели что именно должен содержать лог.

Link to comment
Share on other sites

@bafajipi вы хотите  чтобы после каждого обновления антивирусных баз менялась дата в поддержке?
Запускать обновление каждые 5-15 минут смысла нет, они сами успешно обновляются каждые 2-3 часа. Если у вас написано, что базы актуальны и стоит сегодняшняя дата, тогда волноваться не нужно.  Я только что выполнил обновление и у меня стоит время:11.43 - это нормально.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN такой подробный лог видимо толок в 20 версии антивируса, в 19 он такой:

И ни чего более. Обновлять на 20 пока не могу. Поскольку с утилиты не берет базы не 20 не 19 версии антвируса, возможно проблема в ней?

Отчет - лог работы ПО в момент обновления прикрепляю

Link to comment
Share on other sites

То что вы собрали называется трассировки работы программы. С ними лучше в техподдержку. По скриншоту не видно проблем, все этапы обновления выполнены.

Link to comment
Share on other sites

То что вы собрали называется трассировки работы программы. С ними лучше в техподдержку. По скриншоту не видно проблем, все этапы обновления выполнены.


Так верно! Проблем фактичеки нет, но версия баз НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому для диагностики нужен лог обновления. В нём расписано всё по подробностям. Какие файлы найдены, какие файлы копируются, прошло ли всё нормально.

Если у вас не получается создать лог обновления то попробуйте  обратиться в техподдержку с теми  логами что вы смоли собрать. Возможно им хватит этих отчётов.

Link to comment
Share on other sites

@bafajipiвы мой пост выше читали?
Можем получить ответ на вопрос: вы хотите, чтобы после каждого обновления баз менялась время в окне поддержки?


Что бы базы были актулальные. Единственный способ это проверить - то самое окно поддержки. Где, заметьте, после интренет обновления даты сменились.

 

Отправил запрос в саппорт каспера.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...