Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. У меня на сервере KSC установлена Web Console 10-й версии. Сейчас зашел на сервер KSC и установил новую Web Console через инсталлятор KSCWebConsoleInstaller.11.0.95. Мне написало, что всё ОК. Однако, при открытии web console - открывается старая версия web console (10-й версии). Я так понимаю, что нужно удалить Web Console 10-й версии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Есть ли какой-то деинсталятор, чтобы сам автоматически удалил?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня на сервере KSC установлена Web Console 10-й версии. Сейчас зашел на сервер KSC и установил новую Web Console через инсталлятор KSCWebConsoleInstaller.11.0.95. Мне написало, что всё ОК. Однако, при открытии web console - открывается старая версия web console (10-й версии). Я так понимаю, что нужно удалить Web Console 10-й версии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Есть ли какой-то деинсталятор, чтобы сам автоматически удалил?
Добрый день! Пожалуйста, убедитесь что инсталция выполнялась в соответствии с https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/166764.htm
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня на сервере KSC установлена Web Console 10-й версии. Сейчас зашел на сервер KSC и установил новую Web Console через инсталлятор KSCWebConsoleInstaller.11.0.95. Мне написало, что всё ОК. Однако, при открытии web console - открывается старая версия web console (10-й версии). Я так понимаю, что нужно удалить Web Console 10-й версии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Есть ли какой-то деинсталятор, чтобы сам автоматически удалил?
Добрый день! Пожалуйста, убедитесь что инсталция выполнялась в соответствии с https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/166764.htm
Добрый день. Всё, проблема решилась, спасибо. Чтобы не открывать новую тему, вопрос опять же по веб-консоли. Установилась новая веб-консоль, я её открываю под своим пользователем (в свойствах сервера специально добавил себя как главного администратора), в итоге вход не удается, пишет ошибку "Administration Server has untrusted self signed certificate. Please, reconfigure the application with correct certificate for Administration Server." Как видно, дело в сертификате. Можно как-то попасть туда без сертификатов всяких? А если нет, то как его установить? Есть инструкция, мануал?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Жду ответа по вопросу: Чтобы не открывать новую тему, вопрос опять же по веб-консоли. Установилась новая веб-консоль, я её открываю под своим пользователем (в свойствах сервера специально добавил себя как главного администратора), в итоге вход не удается, пишет ошибку "Administration Server has untrusted self signed certificate. Please, reconfigure the application with correct certificate for Administration Server." Как видно, дело в сертификате. Можно как-то попасть туда без сертификатов всяких? А если нет, то как его установить? Есть инструкция, мануал?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
При установке новой версии WebConsole если установлена старая версия необходимо при установке назначать порт, отличный от 8080, так как старая консоль (в случае настрок по умолчанию) использует этот порт и при установке новой все равно откроется старая. По замене сертификата вот статья https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/184363.htm сам еще не пробовал но разбираюсь с этим.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...