Jump to content

KIS блокирует https://www.youtube.com


Recommended Posts

В 24.07.2024 в 15:20, Sunnymayday сказал:

Для меня включение *.googlevideo.com в исключение починило видео вроде как, по крайней мере заметно лучше стало, но стримы так же невозможно смотреть, скорее всего у гугла какой-то другой адрес для них. Если кто-то знает, напишите.

Действительно, включение адреса *.googlevideo.com в исключения дало результат для видео, я на всякий случай отключил еще галочку с пункта "Поддерживать работу DNS поверх HTTPS (DoH)", так как список серверов всё равно пуст, и если так, то зачем функция должна быть включена.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Короче касперский теперь и стрим обс на ютуб начал блокировать. Удалил этот антивирус и норм стало. Зря деньги только потратил на него. Еще и целый день потерян, искал что же стрим блокирует, грешил на виндовс, но виндовс оказался святым человеком, в отличии от касперского.

Edited by Rasputin
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Friend сказал:

ок, попробую сейчас. у меня вроде версия плюс стояла

9 часов назад, Friend сказал:

не подходит код активации, пишет код от версии плюс, а у меня там :

Осталось дней:

135

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Friend сказал:

ну не знаю, активировал версию плюс. Сейчас работает обс, потерь пакетов нет. Но он и изначально нормально работал дня три, потом начались потери пакетов, все настраивал, ничего не помогало. Только удалил Касперский, всё заработало. Сейчас добавил обс в исключения, так что будем посмотреть через время.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...