Jump to content

Kaspersky Premium, как сделать что бы с ПО не заходило автоматически в личный кабинет MyKaspersky ?


Recommended Posts

6 минут назад, Friend сказал:

Потому что никто не может гарантировать, что он будет. Ну например я забуду заплатить. Или как сегодня утром - работы они какие-то ведут.

К тому же, что там сказано, в статье?
А вот что:
Подключение к интернету (для установки и активации приложения, использования Kaspersky Security Network, а также обновления баз и модулей приложения).

Так что имеем: установить я его установил. Активировать - активировал, на момент покупки кода у меня интернет был, иначе как бы я его купил? KSN меня не интересует например, даже с облачным детектом вместе. Обновление баз - это опция. Я компьютер три дня не включал, базы у меня старые? Старые! Ну и что с того, поработает минут 10 со старыми, потом обновится. Т.е. нет ничего такого необычного, что человек эксплуатирует антивирус со старыми базами.

Так что я так понимаю, что выйти из кабинета - это самая обычная себе опция. Захотел - и вышел. Как раз для того, чтобы кто попало в кабинет мой не шастал.

Link to comment
Share on other sites

В общем, на данный момент только Total Security не требует постоянного подключения к интернету и постоянно подключенного My Kaspersky в программе.

Остался на нем расшарив лицензии с 2-х устройств до 3-х.
Теперь у меня две лицензии, каждая на 3 устройства.

Ладно бы Kaspersky Premium требовал подключение к инету постоянно, это  так то тоже бред, но относительно терпимый, но вот то, что из программы запросто можно перейти без подтверждения учетки сразу в личный кабинет в браузере - это дурдом.

В Total Security такая же байда с переходом, если My Kaspersky включен (сразу в личный кабинет в браузере перекидывает), но Total Security хотя бы работает, если ты не стал в программе авторизацию проводить.

Нет, ну бред же! Я про Premium.
И постоянное подключение к интернету надо и в личный кабинет через браузер из программы заход без авторизации.
А если в программе нажмешь выход из My Kaspersky, то программа просто перестает работать.

Яндекс диск при переходе из десктопной версии в браузер требует авторизоваться, а тут ПО заточенное под безопасность запросто позволяет это делать без авторизации.

В 16.01.2024 в 11:56, Иван_ сказал:

Только так. Либо с переходом на премиум, либо через покупку плюса и активации через него тотала
В общем окольными путями.

Безымянный.png

А есть ли такая же проблема с переходом из программы на сайт без ввода пароля в Kaspersky Plus?

Если есть желание остаться на KTS, то покупать Plus не стоит 🙂
Тот же гемор будет, что и с Premium.
Постоянно включенный My Kaspersky и переход без авторизации из программы в личный кабинет в браузере.

Edited by Иван_
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...