Jump to content

Kaspersky препятствует запуску CS GO


Recommended Posts

Установил Counter Strike GO (хотел протестировать дискрептную видеокарту, установил новую недавно).

Сейчас игру не запустить, и я предполагаю, что запуску мешает Kaspersky.

А дело было так - игра установилась, в ходе установки были вопросы от Касперского про доступ на изменение в реестре (почему-то где-то в ветке с Internet Explorer) - Бог сними, всё разрешал... А потом был запрос на "доступ на низком уровне" к диску... Этот запрос меня как-то поднапряг и я отказал приложению. Но кнопкой "Запретить СЕЙЧАС". И на этом всё ))) После этого уже запустить игру не удалось, полагаю, что Касперский сейчас не дает произвести какую-то манипуляцию с файлами (из-за того что я разок запретил это, больше он уже не спрашивает, а просто запрещает).

 

Но выбирая "запретить СЕЙЧАС", я думал при следующих попытках меня снова спросят - но никто не спрашивает больше )))) Хотел найти какие-то правила или настройки по данному конкретному приложению, но не нашел, где это в настройках находится... и как должно называться тоже не знаю. А когда не знаешь как называется даже - найти сложно...

 

Вопрос - где Касперский хранит такие настройки? Хотелось бы удалить записи об этом приложении, чтобы приложение смогло вновь функционировать нормально и игра-таки запустилась 🙂 А сейчас вижу только вот что? см. скриншот.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Link to comment
Share on other sites

Если выгрузить антивирус игра запустится?

В какой группе доверия (Настройка - Настройка безопасности - Предотвращение вторжений - Управление  приложениями) находится файл, который у вас на скриншоте?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...