Jump to content

Recommended Posts

Лексей
Posted

Не знаю у всех так или у одного меня

Самсунг SM-J400F

Когда поступает звонок с неизвестного номера Вогалс спрашиваетпро него-спам не спам а так как номер незнакомый то не знаешь что ответить

Вогалс -отвечаешь на звонок 

И вот после завешения звонка телефон впадает в ступор

Обычно через десяток секунд гаснет экран-вводишь пин код и снова зажигается

А после срабатывания Вогалс на неизвестный номер экран просто блокируется и пин код ввести невозможно-при попытке ввести пин код экран снова гаснет

И это продолжается примерно минуту

Лексей
Posted (edited)

 

Спасибо-попробую

Незнакомцы звонят нечасто-и почти 100% это не мошенники-чаще всего это из медорганизаций-просят подтвердить запись на приём

Сейчас делаю инвалидность и возможно будет звонок из комиссии по её установлению

То есть звонки нужные а телефон впадает в ступор на минуту две

Да- У меня стоит версия 1.63.0.6

А у Вогалса нет автообновления на новые версии?

Edited by Лексей
Danila T.
Posted
11 minutes ago, Лексей said:

А у Вогалса нет автообновления на новые версии?

Пока нет. Но если стоит RuStore (например) или другой магазин, то он сам умеет обновлять, если включено в настройках. 

Лексей
Posted

По Вашим ссылкам и из Галаксу Сторе скачался 1.63.0.6
Скачал по Вашей ссылке арк-то же устанавливается 1.63.0.6
Дайте ссылку на 1.69.0.157
Секундочку-это вроде я впопыхах с компа на смарт перекачал старый файл
Сейчас скачал из Моего Касперского арк...

Danila T.
Posted

1.68 тоже пойдет (он еще доступен в некоторых магазинах), но уже идет раскатка 69 версии. 

andrew75
Posted

apk по ссылке и в Rustore - 1.68.0.13

Кстати, who calls произносится "ху колз" )

Лексей
Posted (edited)

Из лк Моего Касперского и из самсунговского Галаксу Сторе то же скачалась 68

Откуда скачать 69?

Что бы сразу-63 удалил а 68 при наличии 69 неохота

Edited by Лексей
Danila T.
Posted

Вы сначала 68 установите, чтобы проверить наличие проблемы на ней. После полной раскатки 69 можно и ее будет поставить, при необходимости. 

Лексей
Posted (edited)

Плохо что сразу не указывается номер версии-просто арк-качаешь и оказывается не то

А зачем сейчас ставить 68?

Проблема если будет-то во первых неизвестно сколько ждать  когда позвонят в следующий раз-во вторых если будет то посоветуют перейти на 69

Так лучше сразу поставить 69

Ведь если уже раскатка то это не тестовый образец а готовый к употреблению-верно?

Киньте, плиз, ссылку на 69

Edited by Лексей
Лексей
Posted (edited)
3 часа назад, Danila T. сказал:

1.68 тоже пойдет (он еще доступен в некоторых магазинах), но уже идет раскатка 69 версии. 

Что значит в некоторых?

Сейчас во всех магазинах и даже в Моём Касперском в лк и на сайте самого касперского 68

Хотя по логике в двух последних местах 69 должна сменить 68 в первых рядах

А 69 нет

И если есть-то именно 69 а не 68-в некоторых магазинах

Но отыскать невозможно ибо номера версий нет-его узнаёшь только после установке

Я сегодня раз 6 скачивал и переустанавливал-удалял

Мартышкие труд

А 69 так и не нашёл

68 при наличии релизной 69 не нахожу смысла ставить и оставлять-выше написал почему

У меня 28 комиссия по инвалидности-позвонят-

мало ли какие документы надо донести-а у меня телефон в ступоре-рисковать не хочу

Edited by Лексей
andrew75
Posted

Если у вас проблема на 1.63, то обновить ее до 1.68 в любом случае стоит.
Вполне вероятно, что на 1.68 вашей проблемы уже нет.

Лексей
Posted (edited)

Ну так если в 68 проблемы нет то нет и в 69

А вполне возможен вариант что в 68 есть а в 69 нет

В общем то и фиг с ним но поставили бы хоть бы знаки какие что качаешь

А то качаешь а что-68 или 69 узнаёшь только когда поставишь

1 час назад, andrew75 сказал:

Если у вас проблема на 1.63, то обновить ее до 1.68 в любом случае стоит.
Вполне вероятно, что на 1.68 вашей проблемы уже нет.

Проблема в том что проверить наличие отсутствия проблемы-стопорение телефона на несколько десятков секунд при поступлении звонка с неизвестного номера и не внесении его сразу в какой либо раряд-спам-не спам-невозможно ибо когда следующий раз это будет неизвестно

Тем более что 28 возможно будет важный для меня звонок

Как бы на 69 версию надежд более

Edited by Лексей

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...