Jump to content

Установка Kaspersky Securiti для Windows Server 10.1.1.746


Recommended Posts

У меня на сервере стоит Kaspersky Securiti для Windows Server 10.0.0.486. Я пытаюсь установить Kaspersky Securiti для Windows Server 10.1.1.746. После запуска установки выдает "Общая ошибка доверия" Перед этим на другом сервере все встало без проблем. Подскажите, как с этим бороться. Что мне сделать?
Link to comment
Share on other sites

У меня на сервере стоит Kaspersky Securiti для Windows Server 10.0.0.486. Я пытаюсь установить Kaspersky Securiti для Windows Server 10.1.1.746. После запуска установки выдает "Общая ошибка доверия" Перед этим на другом сервере все встало без проблем. Подскажите, как с этим бороться. Что мне сделать?
Здравствуйте, Видимо, система не может провалидировать подпись нашего пакета установки. Система старая и давно не обновлялась? Если на MSI-файле открыть свойства и переключиться на вкладку Digital Signatures, что там видно? Сертификаты отображаются как валидные?
Link to comment
Share on other sites

Лог файл установки не нашел ни одним из методов. Подозреваю, что он не был создан, т.к. ошибка возникала, когда установка не начиналась. А как отчет прикрепить сюда я не знаю. Отчет сделал
Link to comment
Share on other sites

Если на MSI-файле открыть свойства и переключиться на вкладку Digital Signatures, что там видно? Сертификаты отображаются как валидные?
Здравствуйте! Укажите пожалуйста ответы на данные вопросы. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо. После того, как я установил себе сертификат из этого файла установка пошла. Все встало корректно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...