Jump to content

Условия лицензирования смежного ПО


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый день!

Прошу подсказать как осуществляется лицензирование смежных продуктов типа Kaspersky Password Manager и Kaspersky Who Calls.

Пример:

У меня есть действующая лицензия Kaspersky Plus на 1 год и 3 устройства. В неё помимо базового продукта входят перечисленные выше.

И вот тут не совсем понятно как считаются устройства. Если у меня Kaspersky Plus установлен и активирован на 3 ПК, то PM я могу поставить и активировать только на эти же самые 3 ПК? А как быть с Who Calls, который предназначен для мобильных устройств? Означает ли это, что я его вообще не могу активировать, т.к. лимит устройств исчерпан? 

В случае, если по этому поводу уже где-то есть подробные разъяснения - прошу подсказать, где можно с ними ознакомиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый  день, @Mikhail_YAR,

24 минуты назад, Mikhail_YAR сказал:

Если у меня Kaspersky Plus установлен и активирован на 3 ПК, то PM я могу поставить и активировать только на эти же самые 3 ПК?

Нет, лицензия Kaspersky Password Manager ограничивается только аккаунтом My Kaspersky, установить приложение с этим аккаунтом вы можете до 500 устройств, главное чтобы они были подключены к вашему аккаунту My Kaspersky.

30 минут назад, Mikhail_YAR сказал:

А как быть с Who Calls, который предназначен для мобильных устройств? Означает ли это, что я его вообще не могу активировать, т.к. лимит устройств исчерпан? 

С этим сложнее,  если у вас уже приложение установлено на 3х ПК, то да, лимит исчерпан. Установить премиум версию Who Calls не получится в рамках лицензии Plus.
Тут можно почитать подробнее:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...