Jump to content

Сетевая активность


Go to solution Solved by AlexeyK,

Recommended Posts

Добрый вечер! Краем глаза заметил процесс или раздел в сетевой активность без имени(подчеркнутый)в нем процессы system, я так понимаю это им и принадлежит пороцесс, раздел без имени?Или же это визуальный баг? Может у кого есть такой же процессIMG_20240522_195637.thumb.jpg.b75e34b12944b5ce614692f6bd8bfe0b.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Posted (edited)
16 часов назад, Serega98 сказал:

процесс или раздел в сетевой активность без имени(подчеркнутый)в нем процессы system, я так понимаю это им и принадлежит процесс, раздел без имени?Или же это визуальный баг? Может у кого есть такой же процесс

Не им принадлежит процесс, а соединения с определенным PID группируются, здесь показана общая статистика по процессу. У всех есть процесс System, иначе никто не смог бы даже зайти на этот форум и что-нибудь спросить или ответить.😀 В Сетевой активности он отображается не всегда, а только по мере его сетевой активности. И вообще, оставьте ядро ОС в покое, все с ним нормально. А если визуально такое отображение доставляет дискомфорт и вызывает ассоциации с багом, можно просто туда пореже заглядывать.😄

Спойлер

Screenshot_2.thumb.png.c021e451d31a2c80e6b2ea66626ec113.png

 

Edited by AlexeyK
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AlexeyK сказал:

иначе никто не смог бы даже зайти на этот форум и что-нибудь спросить или ответить.

А я с телефона пишу)). Спасибо за ответ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...