Jump to content

Разные устройства и постоянный выход программы из аккаунта.


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня стоит Виндовс на трех дисках. Два диска на одном Пк и еще одна виндовс на другом Пк. Если, я пользуюсь допустим на одном диске виндовс, то через день, на другом диске Касперский выходит из аккаунта. И приходится каждый раз вводить пароль для входа в аккаунт. Плюс, на сайте также после входа в аккаунт на трех устройствах они отображаются. Отображается только тот пк, в виндовс которой я вошел в последний раз и там ввел пароль для Касперского в программе. Как быть? Надеюсь более менее понятно объяснил.

Link to comment
Share on other sites

На три

1 час назад, andrew75 сказал:

Лицензия на Касперского у вас на сколько устройств?

На три

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Какая версия Касперского?

Какие-то еще лицензии в аккаунте есть?

Нет. Только фри лицензия. На смартфоне нет. Было все нормально. Вот недавно началось.

Link to comment
Share on other sites

А откуда у вас три устройства на Free лицензии?

Покажите скриншот из личного кабинета на вкладке "Подписки".

И версию антивируса напишите - наведите мышкой на значок антивируса в трее, там будет написано.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, andrew75 сказал:

А откуда у вас три устройства на Free лицензии?

Покажите скриншот из личного кабинета на вкладке "Подписки".

И версию антивируса напишите - наведите мышкой на значок антивируса в трее, там будет написано.

Даже скачивал по ссылке заново программу и заново ставил везде. Не помогло.

1.jpg

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, это то, что раньше называлось Kaspersky Security Cloud Free?

Только там было три устройства на free лицензии.

Подозреваю, что теперь она не поддерживает три устройства. Несмотря на то, что там написано.

Попробуйте выяснить этот вопрос в чате техподдержки. Только постарайтесь очень четко задать вопрос, чтобы они вас сразу не отшили. Поскольку по free  нет поддержки. Когда будете заполнять там формочку, напишите kaspersky standard.

Напишите им "лицензионный ключ" (посмотреть можно на вкладке "дополнительно" в подписке). И скриншот, где написано про три устройства приведите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...