Jump to content

Применение политики


Go to solution Solved by Demiad,

Recommended Posts

Всем привет. Ситуация такая, что есть политика на KSC и к некоторым пользователям применяется корректно, а к некоторым нет. KSC 11.0.0.1131 и KES 11.1.1.126. Прикрепляю скриншоты.

В информации о политике показывается, что она распространяется на данное устройство, однако как видно из скриншотов не совсем корректно

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, есть такая проблема, причём довольно часто проявляется с разными параметрами. На днях обнаружил устройство с включенной трассировкой. Через политику ни в какую не отключалась.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Перед обращением в CA рекомендую обновить KSC и NA до патча B, поскольку всё равно к этому совету в CA придёте. Исследовать проблемы разработчики предпочитают на последних версиях продуктов.

https://support.kaspersky.ru/15293

Link to comment
Share on other sites

Перед обращением в CA рекомендую обновить KSC и NA до патча B, поскольку всё равно к этому совету в CA придёте. Исследовать проблемы разработчики предпочитают на последних версиях продуктов.

https://support.kaspersky.ru/15293

Подскажите пожалуйста,как я понимаю, перед обновлением NA до патча B, необходимо его пропатчить до патча А. Не совсем понимаю как это сделать, учитывая, что патч А только для KSC

Link to comment
Share on other sites

@Demiad , у меня бы не возникло вопросов, если бы не этот отчет. На этом отчёт показывается версия NA, в данном случае, этот NA стоит на KSC.

В любом случае спасибо, сейчас буду ставить патч B

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Chikabom , патч B кумулятивный, патч A выпускался только для Сервера администрирования, для NA на хостах не применим. Странно, что в статье нет примечания об этом.


Т.е. патч А можно не ставить на KSC, сразу B.

Из мониторинга KSC пропадёт сообщение о патче А для сервера в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

@Evgen_80 , "мониторинг" покажет только то, что ставилось. В случае не ставили A, поставили сразу B, будет информация только о B, хотя по факту подразумевается, что исправления патча A установлены тоже. Поставили и A, и B, будет написано "A, B". 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...