Jump to content

Постоянные уведомления


Recommended Posts

Как заставить эту шайтан машину срабатывать только на вирусы? Я заколебался при запуске любой программы по 10 раз нажимать разрешить сейчас. Пример прикрепляю.

Скриншот 2024-05-30 в 18.24.02.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, srct сказал:

Как заставить эту шайтан машину срабатывать только на вирусы? Я заколебался при запуске любой программы по 10 раз нажимать разрешить сейчас.

Поставьте KTS, который у Вас не вылезает без повода:

  

В 15.09.2023 в 16:10, srct сказал:

У меня тотал секюрити вообще не вылезает если не надо, вопрос решен, старые версии можно активировать ключами от новых версий, желаю оставшимся тут всех благ и терпения с этими модными премиумами )

И да, Вы сами захотели поставить ручной режим управления, так что вручную его и настраивайте.

Если перехотели использовать KTS (а я предупреждал!, что там ровно так само все будет работать), то можете зайт в настройки контроля программ, и установить нужные Вам действия, по части блокировать или разрешать на нужные Вам привелегии. Т.е. вот тут прописать все, что нужно, после чего антивирус будет делать что назначено Вами, и перестанет задавать вопросы.

 

image.thumb.png.3b288e9d53aeda123fa85e8f688c7114.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, srct сказал:

 при запуске любой программы по 10 раз нажимать разрешить сейчас. 

Скриншот 2024-05-30 в 18.24.02.png

Все, говорите.

У меня ни одна прога подобного не требовала.

WINRAR, IrvanView, Opera, LightAlloy, мю торрент, Unlocker, SnimOk, Speccy, CoreTemp,Bred3,

SilverFast, oCam ,SamsungMacgician, Power Shute Busines...

Но у меня все они-с официальных сайтов

Небось у Вас крякнутые с каких то файлопомоек-вот Касперский и ругается

Но можно ведь и снять пару галок.

 

2.jpg

11 часов назад, srct сказал:

Как заставить эту шайтан машину срабатывать только на вирусы?

Скриншот 2024-05-30 в 18.24.02.png

Так Касперский и срабатывает

На вирусы

 

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, andrew75 сказал:

Все проще. У него включен интерактивный режим.

У меня тоже включен, но подобные алерты возникают раз несколько месяцев 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maratka сказал:

У меня тоже включен, но подобные алерты возникают раз несколько месяцев

ну так это вопрос правильной настройки, как вы и писали.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да, вопрос настройки, Товарисч наверно накрутил что то, чтоб у него все программы попадали в группы ограниченные. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, kmscom сказал:

В Дополнительных действиях выберите Сделать программу доверенной.

Не помогает, в следующий раз все равно будет это окно и нужно заново нажать 10 раз подтвердить

16 часов назад, Maratka сказал:

Поставьте KTS, который у Вас не вылезает без повода:

  

И да, Вы сами захотели поставить ручной режим управления, так что вручную его и настраивайте.

Если перехотели использовать KTS (а я предупреждал!, что там ровно так само все будет работать), то можете зайт в настройки контроля программ, и установить нужные Вам действия, по части блокировать или разрешать на нужные Вам привелегии. Т.е. вот тут прописать все, что нужно, после чего антивирус будет делать что назначено Вами, и перестанет задавать вопросы.

 

image.thumb.png.3b288e9d53aeda123fa85e8f688c7114.png

К сожалению лицензия не подходит

11 часов назад, Лексей сказал:

Все, говорите.

У меня ни одна прога подобного не требовала.

WINRAR, IrvanView, Opera, LightAlloy, мю торрент, Unlocker, SnimOk, Speccy, CoreTemp,Bred3,

SilverFast, oCam ,SamsungMacgician, Power Shute Busines...

Но у меня все они-с официальных сайтов

Небось у Вас крякнутые с каких то файлопомоек-вот Касперский и ругается

Но можно ведь и снять пару галок.

 

2.jpg

Так Касперский и срабатывает

На вирусы

 

3.jpg

Меня мало волнует что там у тебя, у меня по другому, ну и рассказывать в 2024 году про крякнутый софт это надо быть мягко говоря невменяемым, тем более про лаунчер ЕА. Рекомендую исчезнуть из этого топика, а то ты тупо как бабка с лавки.

10 часов назад, andrew75 сказал:

Все проще. У него включен интерактивный режим.

Без понятия какой у меня режим и где его изменить, новый софт сделан для кого угодно но не для юзеров. Буду рад услышать как решить проблему

8 часов назад, kmscom сказал:

Да, вопрос настройки, Товарисч наверно накрутил что то, чтоб у него все программы попадали в группы ограниченные. 

Какие же вы душные тут все, софт работает "из коробки" никаких настроек не делалось и я не считаю что домашнее ПО должно вообще как-то настраиваться и тем более заколебывать 10 окнами для того чтобы открыть любую программу.

Собственно вопрос простейший, как выключить срабатывание касперского на запуск ЛЮБЫХ программ, чтобы срабатывал он ТОЛЬКО на вирусы и ни как более, мне начхать куда там фотошом мне в регистр чего пишет и зачем спотифай пытается изменить свой апдейтер. Я Знать про это не хочу совершенно, с таким вопросом я изначально и зашел к вам господа, а в ответ какой-то флед и флейм, если помочь никто не может то лучше наверное промолчать и мимо пройти, зачем засорят тему?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
57 минут назад, srct сказал:

Меня мало волнует что там у тебя, у меня по другому, ну и рассказывать в 2024 году про крякнутый софт это надо быть мягко говоря невменяемым, тем более про лаунчер ЕА. Рекомендую исчезнуть из этого топика, а то ты тупо как бабка с лавки.

Начну с того что я с Вами коров не пас.
Во вторых написано не только про ЕА-написано-цитирую" заколебался при запуске любой программы" Любой программы.

57 минут назад, srct сказал:

Собственно вопрос простейший, как выключить срабатывание касперского на запуск ЛЮБЫХ программ, чтобы срабатывал он ТОЛЬКО на вирусы 

Вирусы-то же программа!!!

57 минут назад, srct сказал:

Какие же вы душные тут все, софт работает "из коробки" никаких настроек не делалось и я не считаю что домашнее ПО должно вообще как-то настраиваться и тем более заколебывать 10 окнами для того чтобы открыть любую программу.

У всех остальных почему то так и работает-и никаких10 окон не наблюдается.
Может конечно наблюдаться траблы с какой то программой.
Но со всеми...
PS. Анекдот в тему.
Приходит больной к доктору.
У меня куда не ткну пальцем-везде болит.
Так у Вас, батенька, палец сломан.

Edited by Лексей
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, srct сказал:

Без понятия какой у меня режим и где его изменить, новый софт сделан для кого угодно но не для юзеров. Буду рад услышать как решить проблему

Настройки (шестеренка в левом нижнем углу) - Исключения и действия с найденными объектами" - поставьте галочку "Автоматически выполнять рекомендуемые действия". Сохраните настройки.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, srct сказал:

Собственно вопрос простейший, как выключить срабатывание касперского на запуск ЛЮБЫХ программ, чтобы срабатывал он ТОЛЬКО на вирусы и ни как более, мне начхать куда там фотошом мне в регистр чего пишет и зачем спотифай пытается изменить свой апдейтер.

Отключите контроль программ и все остальное, что Вам мешает, либо настройте их на принятие того решения, которое нужно Вам.

10 часов назад, srct сказал:

Какие же вы душные тут все, софт работает "из коробки" никаких настроек не делалось и я не считаю что домашнее ПО должно вообще как-то настраиваться и тем более заколебывать 10 окнами для того чтобы открыть любую программу.

Похоже делалось. Вы в прошлой теме спрашивали, как мол то да се, Вам ответили, что для этого нужен ручной режим. Если Вы его включили, и установили новую версию поверх старой, она эти настройки подхватила.

10 часов назад, srct сказал:

Без понятия какой у меня режим и где его изменить, новый софт сделан для кого угодно но не для юзеров. Буду рад услышать как решить проблему

Включить авторежим тут:
image.thumb.png.6953c08762ea3a17e41273d4ccf6d062.png

Правда, в этом случае у Вас пропадет возможность принимать решение здесь:
 

image.thumb.png.e6f7e26f35f39ad055e82360034ecaa5.png

А вообще, по-хорошему, с этим вопросом нужно в ТП, пусть заводят багу, и правят.
Ибо я не очень понимаю, какой процесс из какой группы запустил этот самый "EA" исходя из алерта выше: на алерте "EA" - заведомо доверенный, но там есть и кто-то ограниченный, который в истории запуска должен быть, но его нет. И как думаю понятно всем тут, в довернные нужно вносить его, а не "EA", только вот не очень понятно, кого вносить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...