Jump to content

Переключение на Рабочий Стол из полноэкранного приложения без спроса.


Epelict

Recommended Posts

Какого черта KIS альт-табает меня из полноэкранного приложения либо из приложения в окне открытого на весь экран и показывает мне Alert-сообщение чтобы подписать какую-то там лицензию? Почему нельзя полностью отключить любые подобные уведомления от KIS? Это, выражаясь цензурными словами, очень сильно мешает! Как выключить такие уведомления? Я не хочу чтобы KIS беспокоил меня по такой ерунде когда я занят. Надо что-то обновить или подписать? Для этого существуют в Windows существует система уведомлений которая не мешает работе пользователя.

KIS 21.3.10.391 (j)

Windows 10 x64 Build 19044

Link to comment
Share on other sites

Обновился. Теперь версия 21.7.7.393. Игровой режим и режим "Не беспокоить" уже включены по умолчанию. Надеюсь что такого больше не повторится. Благодарю за помощь.

Link to comment
Share on other sites

За два десятка лет что исправно оплачиваю лицензию такое было в первый раз. И очень хочется верить что в последний. Я никогда не прощаю больше одной ошибки никому. Сотрудников совершивших одну и ту же ошибку два раза подряд я увольняю в один момент безо всяких оправданий. Программы которые делают не то что от них требуется удаляются точно таким-же образом. Квалификация, опыт и кредит доверия значения не имеют.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...