Jump to content

Отчет или журнал по работе сторонних DNSBL


Go to solution Solved by Holdkey,

Recommended Posts

Здравствуйте.

На предприятии работает MS Exchagne 2016 с защитой в виде KS 9.0 для MS Exchange. Недавно подключили сторонние сервисы DNSBL и хотелось бы посмотреть на результаты их работы: какие письма заблокированы, каким DNSBL и тп. Короче, подробный отчет или журнал по их работе. 
Подскажите пожалуйста, где такой можно настроить и посмотреть?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

 KS 9.0 для MS Exchange - не будите старца. Отчёты самой консоли KSX достаточно скупы. А вы пробовали поставить плагин управления на ваш KSC и посмотреть на события с консоли администрирования?

Link to comment
Share on other sites

Плагин поставила. Но событий пока нет. Может, действительно ничего не попадает под фильтрацию KSX.

Я же правильно понимаю что “События” необходимо смотреть для KSX из вкладки “Программа” устройства (объекта Exchange сервера в KSC)?

Link to comment
Share on other sites

Я же правильно понимаю что “События” необходимо смотреть для KSX из вкладки “Программа” устройства (объекта Exchange сервера в KSC)?

А вот тут я вас не понял. Если вы поставили плагин на KSC то теперь вам доступен перечень событий от KSE при создании выборки событий, а также станут доступны виджеты (графики) во вкладке статистика главного окна сервера администрирования.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...