Jump to content

Оплатил подписку Kaspersky Standard до истечения демо-режима, но после его окончания списалась вторая сумма за ту же подписку


Recommended Posts

Здравствуйте

19 Мая 2024 взял пробный демо-режим подписки на 30 дней продукта Kaspersky Standard на 1 устройство (номер заказа 3RFURQRH4QK).

Позднее, 1 июня 2024 приобрёл годовую подписку на тот же продукт Kaspersky Standard, который распространялся на 1 год на 5 разных устройств (номер заказа 3RYGQAJ83ED).

18 июня 2024 у меня списались деньги за ту подписку, которую я оформлял через 30-дневный демо-режим (номер заказа 3RFUUEPH5KA). Чему я сильно удивился, т.к. приобретать второй точно такой же продукт (тем более на 1 устройство) мне не было смысла и резона. Списание было через Т-Банк (на тот момент ещё Тинькофф Банк). Пообщался с ними в поддержке, направили к Вам решить этот вопрос.

В связи с вышеизложенным, прошу вернуть списанные Вами средства по заказу 3RFUUEPH5KA.

Заранее спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Извините но в данной ситуации виноваты Вы сами.

Наверняка то что после окончания пробного периода будут списаны деньги -было указано.

Ведь так?

Ведь что бы списать надо знать некие данные-которые наверняка Вы же сами и указали

Так что...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...