Jump to content

Обновления на сервере KSC выступающим в роли WSUS


Recommended Posts

Здравствуйте! Используем KSC 10.5.1781 Используем его также как WSUS.Так вот - благодаря обновлениям сервер к KSC разросся до 1 tb. Это виртуальная машина, бэкапить ее неудобно с такими размерами. Удалять старые обновления 15 - 17 года в тех[поддержке сказали нежелательно. Есть идея подцепить новый диск по iSCSI и перебросить туда все это дело. (данные из C:\ProgramData\KasperskyLab\adminkit где все обновления и лежат) Хотел бы посоветоваться, у кого как настроен сервер с обновлениями. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Скорей всего вам нужно выбрать только те продукты, которые установлены у Вас в компании. Тоже интересно ! Кто пользуется данным функционалом! Я настраивал, но так не чего и не получилось. Не понятна логика накатывания обновлений как стороннего софта (закрытие уязвимостей в ПО) так и обновления windows. Есть эксперты по данному вопросу!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Поддерживаю. Интересно как это все настроить. Возникла необходимость поднять такое, но вот наткнулся на данный пост и теперь не знаю, нужно ли мне это... Дисковое пространство у меня весьма ограничено, можно ли как-нибудь настроить, чтобы обновки не хранились в базе а качались с майкрософта по необходимости.....?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...