Jump to content

Не проходит оплата с Казахстана картой Visa


Recommended Posts

Давний пользователь антивируса, при попытке оплаты продления картой visa из Казахстана, оплата не проходит. Пробовал различные как карты так и банки, в банке сказали оплата не пройдет, Россия под санкциями. Что делать?

 

Link to comment
Share on other sites

Если вы в Казахстане, то вам нужно покупать лицензию для Казахстана. Например здесь.

Если вы даже сможете оплатить лицензию на российском сайте, то вы не сможете ее активировать в Казахстане.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы не внимательно читаете, при попытке оплаты продления, тут главное продление. И закидывает на allsoft, но эти отморозки телефон не берут, и на почту не отвечают. А зачем напрягаться.
Сегодня опять пытался пройти этот квест, один раз дошел даже но смс, но все кончилось неудачей. Вот каждый год было все нормально, а в 2024 увы и ах
Техподдержка Касперского послала меня подальше, к вашему партнеру, который ни за что не отвечает, и не хочет общаться со мной. Попробуем еще раз, не получится пойдем к EZET
Надо же не прошло и суток, отписался allsoft, оказывается проблема была на их стороне, и они через сутки ее благополучно решили. Вот только желающие оплатить никак не могут это сделать. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, N12 сказал:

И закидывает на allsoft,

а там продают для региона Казахстан?

7 минут назад, N12 сказал:

в 2024 увы и ах

карты большинства Российских банков работают только на территории России, а зарубежных банков не работают. Санкции на них.

6 минут назад, N12 сказал:

Техподдержка Касперского послала меня подальше, к вашему партнеру

так и тут вас послали подальше, к вашему партнеру, а вы все в сторону России смотрите. на Казахстан смотрите

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что нет у меня никаких партнеров, простой покупатель, который второй день бьется, пытаясь отдать деньги Касперскому, но никак не получается и почему то говорят что это моя проблема, причем все. Думал надавил на кнопку продлить, ввел номер карты и получил продление. Оказывается надо пойти туда, не знаю куда и сделать то, не знаю что. И модератор туда же, посылает подальше 🙂

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, kmscom сказал:

а там продают для региона Казахстан?

я еще вчера дал ссылку - https://allsoft.kz/software/vendors/kaspersky-lab/

1 час назад, N12 сказал:

Вы не внимательно читаете, при попытке оплаты продления, тут главное продление.

это неважно. Продление тоже нужно покупать в Казахстане.

Link to comment
Share on other sites

@N12 на сайте https://allsoft.kz/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-standard-kz/ добавляете в корзину понравившуюся лицензию , на 3 и ли 5 устройств и оплачиваете картой которой вы расплачиваетесь в Казахстане.
что тут не так или на каком этапе у вас оплатить карточкой казахстанского банка не получается ?

Link to comment
Share on other sites

Закрываю тему на эмоциях, общался как то с Касперскими лет десять назад, ничего не изменилось. Если даже модератор говорит что беги подальше от нас, так и сделаю
не видел последнее сообщение, оплата не проходила уже сутки, ошибка на стороне вашего партнера allsoft, решалась почти сутки. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...