Jump to content

N12

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Закрываю тему на эмоциях, общался как то с Касперскими лет десять назад, ничего не изменилось. Если даже модератор говорит что беги подальше от нас, так и сделаю не видел последнее сообщение, оплата не проходила уже сутки, ошибка на стороне вашего партнера allsoft, решалась почти сутки.
  2. В том то и дело, что нет у меня никаких партнеров, простой покупатель, который второй день бьется, пытаясь отдать деньги Касперскому, но никак не получается и почему то говорят что это моя проблема, причем все. Думал надавил на кнопку продлить, ввел номер карты и получил продление. Оказывается надо пойти туда, не знаю куда и сделать то, не знаю что. И модератор туда же, посылает подальше 🙂
  3. Вы не внимательно читаете, при попытке оплаты продления, тут главное продление. И закидывает на allsoft, но эти отморозки телефон не берут, и на почту не отвечают. А зачем напрягаться. Сегодня опять пытался пройти этот квест, один раз дошел даже но смс, но все кончилось неудачей. Вот каждый год было все нормально, а в 2024 увы и ах Техподдержка Касперского послала меня подальше, к вашему партнеру, который ни за что не отвечает, и не хочет общаться со мной. Попробуем еще раз, не получится пойдем к EZET Надо же не прошло и суток, отписался allsoft, оказывается проблема была на их стороне, и они через сутки ее благополучно решили. Вот только желающие оплатить никак не могут это сделать.
  4. Давний пользователь антивируса, при попытке оплаты продления картой visa из Казахстана, оплата не проходит. Пробовал различные как карты так и банки, в банке сказали оплата не пройдет, Россия под санкциями. Что делать?
×
×
  • Create New...