Jump to content

Не загружается компьютер после установки антивируса


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Сегодня оплатил и стал устанавливать антивирус Касперского Стандарт. При установке - все встало. Ком завис, экран черный. Нет входа даже в Биос. Все попытки оживить компьютер не привели к успеху. Вот Вам и антивирус - вирус Касперского! Более 6 часов осуществляю попытки хоть как то войти или обойти этот антивирус. Снести его, господа как? Войти в Виндовс (10) как? 

Написал в Касперский, прошу поддержки. Молчат! Комп - рабочий. В нем все! Читал в отзывах - я не единственная "Жертва". Что то больно много таких , как я, попались с аналогичной проблемой. Как исправить все и снести этот чертов антивирус - толком никто не знает. Некоторые просто вытаскивают жесткий диск,  подсоединяют к другому компу через USB, входят в него через архив, ухитряются вычистить в нем эти все хвосты Касперского, скачивают на другой диск нужную  всю необходимую информацию и переустанавливают (после форматирования) новый Виндовс. Говорят , что по другому - никак. Кто посоветует, как либо попроще, можно избавиться от этого антивируса и как его удалить?

Дело в том, экран черный, F11 не поддается, защищенный режин -нет, перезагрузка - нет (кроме как кнопкой), то есть нельзя ничего сделать, даже в Биос зайти. Что посоветуете, господа? 

Все время раньше пользовался Касперским (лицензионным) , проблем подобных никогда не было и что сейчас? Перемудрили ребята? 

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно с такими ребятишками вести общение? То исключение трояна портят настроение, то после установки в биос зайти нельзя =)?  

Хочешь запускать вирусы, зачем устанавливаешь антивирус? 

В биос не заходит точно на 100500% я уверен, не по причине установки антивируса.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
6 часов назад, Влад Рид сказал:

F11 не поддается

а что должна была сделать клавиша F11 по вашему?

Опишите подробнее что случилось. Вы запустили установку. Экран погал, все повисло.

Что вы дальше делали?

Пробовали запустить среду восстановления системы?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но среду восстановления необходимо запускать с работающего компьютера. Комп умер. Я вынужден был вытащить  HDD и использовать его как отдельный диск через USB на ноутбуке. Открыл каталоги, вычистил, что смог. Вытащил всю нужную информацию.  Попробую вернуть диск на место, без форматирования. Там у меня много нужных программ и драйверов для оргтехники. Потом напишу, что получится. А клавиша F11 - это в моем биосе, когда экран полностью черны, - войти в каталог..Но и она не помогает. Просто комп умер полностью. Так что все не очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...