Jump to content

на компе при создании резервных копий в облако постоянно выдает ошибку копирования файлов в облако!


Recommended Posts

Здравствуйте! у меня на компе при создании резервных копий в облако постоянно выдает ошибку копирования файлов в облако!( не знаю как этот баг побороть подскажите пожалуйста что мне с этим делать!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь сделать резервную копию файлов из Касперский премиум программы она качает в Dropbox которую я тоже на комп поставил! начинает закачивать в облако и останавливается на 30% затем выдает ошибку номера ошибки не пишет. Отчет я сохранил в txt файле но здесь такие файлы не принимаются. Вот сделал снимки экрана посмотрите может разберетесь в чем проблема у меня

Снимок экрана (30).png

Снимок экрана (31).png

Снимок экрана (32).png

Link to comment
Share on other sites

и мне Dropbox во все папки с файлами и на рабочий стол поместил файлы какие то с названием .dbxignore   и они не удаляются пишет что надо обладать правами администратора чтобы их удалить но я и так администратор в общем непонятно что происходит с этим облачным хранилищем

в ручную я еще не пробовал

Link to comment
Share on other sites

Вобщем делайте по инструкции и все будет работать. Ссылку на инструкцию я вам дал. 

Сейчас проверил - все работает.

kp.thumb.jpg.913bd8d222b49f2c4b18f284e4e96559.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.03.2024 в 20:05, kmscom сказал:

А вручную вы сами можете сохранить выбранные файлы в облако? ошибок при этом не возникает?

Вручную все сохраняется идеально

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...