Jump to content

Касперский отключает обновление Windows 10


Italium

Recommended Posts

А что Вы нажали в Касперском, чтобы оно обновляться перестало? У меня так пока что не получается, лет так за пять, как перешел на W10!

Ну а без шуток - опишите пожалуйста более подробно ситуацию. По принципу -все работало на такой-то системе, потом поставил такого-то касперского, и что-то нажал, или не нажал, оно само - но обновляться перестало. И максимально подробно о версиях системы, касперского и ваших действиях!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.09.2022 в 20:53, Ванюха2 сказал:

А что Вы нажали в Касперском, чтобы оно обновляться перестало? У меня так пока что не получается, лет так за пять, как перешел на W10!

Ну а без шуток - опишите пожалуйста более подробно ситуацию. По принципу -все работало на такой-то системе, потом поставил такого-то касперского, и что-то нажал, или не нажал, оно само - но обновляться перестало. И максимально подробно о версиях системы, касперского и ваших действиях!

Переустановил Win 10 Pro, на чистую Win, купил и установил KasperskyTotal Security. При установки, он меня спрашивал, отключить обновление Windows, якобы это ухудшает работу системы, и т.д., честно не помню что я выбрал, но мысль о том что это мне не надо, отключение обновления Windows, была, но что выбрал, не помню. Версия Касперского не могу подсказать, на работе, вахта. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...