Jump to content

касперский блокирует большие пакеты


Recommended Posts

@kmscom, он несколько не об этом. 

@sam.68, у вас блокируются фрагментированные пакеты. Поскольку пакеты по размеру больше MTU фрагментируются.

Но вот делает ли это Касперский это большой вопрос. Проверить можно только полностью удалив антивирус. Поскольку просто при выходе из антивируса могут остаться загруженными сетевые драйвера.

Проведите эксперимент. Если ваше подозрение подтвердится, можете задать этот вопрос техподдержке.

Link to comment
Share on other sites

без установки касп. пакеты проходят, после установки перестают и даже при отключенной защите не идут

 

Link to comment
Share on other sites

Значит видимо Касперский действительно блокирует фрагментированные пакеты.

Насколько это плохо, сложно сказать. Пока еще никто не жаловался по этому поводу, насколько я знаю. Если вам это зачем-то надо, пишите в техподдержку. Ссылку я выше дал.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Без  установки  Касперского стандарт  команда ping 192.168.2.218 –l 15000  проходит, после установки перестала и даже при отключенной защите не идет. На кис такой проблемы не было 

Edited by sam.68
Link to comment
Share on other sites

@sam.68, я давно понял о чем вы пишете. Но здесь форум, а не техподдержка. Здесь мы можем поговорить и ничем больше это не закончится.

Если для вас это проблема, то пишите в техподдержку. Возможно это ошибка новой версии программы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...