Jump to content

Добавление 1 пароля в избранное, а не группы.


delight

Recommended Posts

Почему нельзя добавить в избранное 1 учетную запись, а не всю группу ? К примеру у меня от Яндекса есть 3 учётки, при попытке добавить в избранное, мне добавляется вся группа с домена Яндекс!! Как мне добавить именно ту одну учетную запись которая мне нужна?!

 

И было бы по человечески доделать избранное, если есть возможность создавать папки, то почему нельзя в избранном создать необходимые папки и в них раскидать учетные записи с паролями?

Надеюсь меня услышат…

Edited by delight
/
Link to comment
Share on other sites

добавляете карточку сайта, в избранное. почему эта карточка должна быть отличной от источника, который вы добавляете?

создайте карточку с именно той одной учетной записью и добавляйте. добавление в избранное, это не создание новой карточки, а просто ссылка на её первоисточник (его копия)

просто удивительно, почему у вас не возникло иное желание, при добавлении в раздел Избранное карточки с тремя учетками, поменять в ней адрес сайта , а ограничились только количеством ученых записей в ней. чудить - так на полную катушку, зачем себя ограничивать

 

и по поводу папок, тоже странное желание. увас папки есть в общем списке, а избранное - это избранное, а не просто копия общего списка или его части.

Избранное - это то что часто используется, и требуется быстрый способ доступа, не прибегая к поиску или листанию списка. Хотя если в избранное добавлять - все подряд , то конечно будет куча мала
https://support.kaspersky.com/help/KPM/Win10.1/ru-RU/153969.htm

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmscom сказал:

создайте карточку с именно той одной учетной записью

Каким волшебным образом, если при импорте из браузера, KS все учетки под одной ссылкой заносит в группу. В Менеджере даже нет функции разделить или что-то подобное... все учетки тупо в кучу.

Т.е. имею линк id.mail.ru и к нему линкуются все учетки! А вот среди этих всех, мне нужна именно одна важная для быстрого доступа в избранном. Логично же.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, delight сказал:

все учетки тупо в кучу

если вам не нужны остальные учетные записи - то удалите. оставьте одну.
Не возможно создать несколько учетных карточек с одинаковым адресом, да это бы приводило к путанице.
Создаете одну карточку с разными учетными записями, а уже в браузере можно выбрать какая именно конкретно нужна. Если у вас учетные записи хранятся для разных людей и вы не желаете, чтоб вашими данными пользовались посторонние, то напомню, что одна лицензия менеджера паролей служит для одного владельца. Вам нужно приобрести для других членов семьи свои лицензии на менеджер

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...