Jump to content

delight

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by delight

  1. Ну после этого, окно больше не появлялось. Дальше посмотрим как поведет себя.
  2. Каждый раз при новом запуске Яндекс браузера, всплывает окно Касперского о разрешении доступа браузеру к камере… что бы я не нажимал, как бы не подверждал. Но при новом закрытии и открытии окно опять появляется. Как это фиксить ?
  3. Так же оставил. Надеюсь исправят. Спасибо.
  4. с KTS моно будет по окончанию подписки перейти на Премиум ?
  5. Собственно, по адресу https:// mail . timeweb.com/login менеджер паролей перестал видеть поле с логином, не сохраняет логин и не работает вставка. Даже вручную когда вбиваешь логин и пароль в менджере, на сайте нет вставки под логин, только под пароль.
  6. Собственно в чем у них разница ? И входит ли в подписку Kaspersky Premium менеджер паролей.
  7. Здравствуйте! Если уж вы обновляете дизайн программы, то можно ли как то хоть оставлять старый вид. С новой прозрачностью в боковой меню, выделение пунктов не видно на темных фонах, аналогично с иконками. Было же хорошо, зачем это сделали ? Или добавьте возможность вырубить прозрачность…
  8. После включения режима «аппаратной виртуализации» в bios, проблема в оболочке антивируса с раскрытием дисков и вложенных папок пропала. С чем связано такое поведение, непонятно…
  9. Каким волшебным образом, если при импорте из браузера, KS все учетки под одной ссылкой заносит в группу. В Менеджере даже нет функции разделить или что-то подобное... все учетки тупо в кучу. Т.е. имею линк id.mail.ru и к нему линкуются все учетки! А вот среди этих всех, мне нужна именно одна важная для быстрого доступа в избранном. Логично же.
  10. Почему нельзя добавить в избранное 1 учетную запись, а не всю группу ? К примеру у меня от Яндекса есть 3 учётки, при попытке добавить в избранное, мне добавляется вся группа с домена Яндекс!! Как мне добавить именно ту одну учетную запись которая мне нужна?! И было бы по человечески доделать избранное, если есть возможность создавать папки, то почему нельзя в избранном создать необходимые папки и в них раскидать учетные записи с паролями? Надеюсь меня услышат…
  11. Можно ли как-то окно с меню сделать больше, крупнее ? На больших мониторах в 32 и 4к это окно очень маленькое! И очень в принципе неудобно просматривать пункты меню, один скроллинг. Аналогично на 27” QHD. ?
  12. Может глупо прозвучит, как понять выгрузить антивирус ? Закрыть в диспетчере ?
  13. При выборочной проверке, в списке не раскрывает ветку с дисками и папками. При этом иногда раскрывается разная ветка дисков (с / d / e) . Т.е. пытаюсь развернуть диск С - удачно. Пытаюсь развернуть диск D - неудачно и висит иконка колесо бесконечно загрузки. При этом на проц подается нормальная нагрузка в 7-15% от KS. Хотя ни каких действий не совершается. На борту R5900X / 32 GB озу / win 22h2 После закрытия окна с выбором, нагрузка на проц не спадает. И частично то растет, то падает. 7-15%, энергопотребление - высокое. Смотрю через диспетчер задач. Взял на пробу Total Security 2022. Проблема пропадает после перезагрузки ОС! Отвечу сразу, троянов и вирусов нет. Сканился не раз. До этого стоял НОД32 (таких проблем с нагрузкой не наблюдал)
×
×
  • Create New...