Jump to content

Выскакивает окно это приложение использует микрофон


Recommended Posts

При чём нет пункта что оно больше не показывалось, нет пункта чтоб настроить чтоб оно больше не показывалось.

Как избавиться от этого окна зелёного?

Link to comment
Share on other sites

При нажатии на Скрыть уведомление, оно потом всё равно покажется.

А при нажатии на Правила приложения или Настройка контроля, так там нет пункта чтоб либо разрешить либо чтоб это уведомление не показывалось.

И почему-то показывает как хост процесс а не как конкретное приложение в котором бесит это уведомление.

Edited by cyner
Link to comment
Share on other sites

мне не нужно запрещать вообще всем доступ к камере или показывать всем. нужно убрать для конкретного приложения. а такой настройки нет.

Link to comment
Share on other sites

Вы как будто не читаете что я пишу.

Во-первых это долго и никому не нужно рыться в кучи окон и настроек, искать нужное и т.п.

Во-2, я писал что уведомление зелёное показывает как хост процесс а не как конкретное приложение в котором бесит это уведомление.

В-3, должен быть пункт меню у этого уведомления что скрыть навсегда или что то подобное.

В-4, конкретно в интересующем меня приложении разрешено использование и камеры и микрофона.

Но оно показывается сно ва и снова, снова и снова лять

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, cyner сказал:

Во-2, я писал что уведомление зелёное показывает как хост процесс а не как конкретное приложение в котором бесит это уведомление.

Покажите, что оно показывает.

5 часов назад, cyner сказал:

В-4, конкретно в интересующем меня приложении разрешено использование и камеры и микрофона.

Ну вот оно и показывает, что ему - разрешено.

6 часов назад, cyner сказал:

Вы как будто не читаете что я пишу.

Я прочитал ваши первые два сообщения и ответил на них.
Вы утверждали, что там нет пункта настроить, я показал, что он есть. Если Вас интересует что-то другое, то учитесь спрашивать!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maratka сказал:

Покажите, что оно показывает.

Ну вот оно и показывает, что ему - разрешено.

Я прочитал ваши первые два сообщения и ответил на них.
Вы утверждали, что там нет пункта настроить, я показал, что он есть. Если Вас интересует что-то другое, то учитесь спрашивать!

 

Нет желания ходить по дереву настроек в поисках нужной. Нет кнопки "отключить уведомление навсегда" в выпадающем списке.

Мне не нужно запрещать использовать микрофон для приложения, мне нужно отключить уведомление зелёное.

Надеюсь понятно объяснил. В любом случае спасибо что отвечаете.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, cyner сказал:

Мне не нужно запрещать использовать микрофон для приложения, мне нужно отключить уведомление зелёное.

снимите галочку "Показывать уведомление, если приложение использует микрофон" в настройках и не будет у вас уведомлений ввобще. 

image.png.920cc3d4e80d8343f87d4c00ed54ef49.thumb.jpg.8f5e24ad89e0e3810b5aa74333d0f93c.jpg

Или вы что-то другое хотите?

Отключить уведомление только для конкретного приложения нельзя.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, andrew75 сказал:

снимите галочку "Показывать уведомление, если приложение использует микрофон" в настройках и не будет у вас уведомлений ввобще. 

image.png.920cc3d4e80d8343f87d4c00ed54ef49.thumb.jpg.8f5e24ad89e0e3810b5aa74333d0f93c.jpg

Или вы что-то другое хотите?

Отключить уведомление только для конкретного приложения нельзя.

Бинго!

Link to comment
Share on other sites

Ох ты, а я тогда что показывал?
Нужно было вот прямо в рамочку обвести? 😄

4 часа назад, andrew75 сказал:

Отключить уведомление только для конкретного приложения нельзя.

Кстати, было бы хорошо, если бы было можно. Ну вот я настроил свои Скайп и Вибер, а остальное авось тоже то использовать в принципе может? А оно доверенное, т.е. ему по-умолчанию разрешено, мне же не нужно, чтобы оно было разрешено.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Maratka сказал:

Ох ты, а я тогда что показывал?
Нужно было вот прямо в рамочку обвести? 😄

Не нужно было, я выге описывал почему.

25 минут назад, Maratka сказал:

Кстати, было бы хорошо, если бы было можно. Ну вот я настроил свои Скайп и Вибер, а остальное авось тоже то использовать в принципе может? А оно доверенное, т.е. ему по-умолчанию разрешено, мне же не нужно, чтобы оно было разрешено.

Я об этом и говорю с самого начала.

 

Почему нельзя сделать пункт об отключении уведомления только для этого приложения навсегда?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cyner сказал:

Я об этом и говорю с самого начала.

Да непонятно Вы говорите с самого начала.
 

 

5 минут назад, cyner сказал:

Почему нельзя сделать пункт об отключении уведомления только для этого приложения навсегда?

Потому что об этом вероятно никто не просит. Пишите в Техподдерку, пусть заносят в багтрекер это пожелание, когда-нить его думаю сделают. Делать там особо ничего сложного нет, вместо "все", которым оно показывается сейчас, или "ничто", нужно будет считать лист исключений, и показать для "все, кроме".

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...