Jump to content

Vick

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  1. Тех. поддержка Kaspersky изучает данную проблему. Временное решение: отключить защиту модуля "Интернет-защита" и иногда требуется перезагрузить плагин Astraltoolbox.
  2. ТП Астрала и предложила решать вопрос отключением антивируса. Буду общаться с ТП Касперского. Спасибо за помощь. Хорошего вечера!
  3. да, перезапустил плагин, перезапустил браузер и так же пишет нет доступа к закрытому контейнеру и установите или перезапустите плагин я ничего не настраивал, антивирус автоматически помещает его в группу доверенных на основе KSN
  4. Сам плагин не перевести в режим "спрашивать пользователя". Программа не выполняет это действие.
  5. Добрый день! Kaspersky Standard последняя стабильная версия. Проблемка следующая. Если антивирус включен, то нет доступа к плагину AstralToolBox и нет возможности использовать ЭЦП в браузере при работе с Астрал Отчет 5.0. В сетевых настройках плагин автоматом был добавлен в доверенные приложения, но все равно при работе в Астрал Отчет 5.0 постоянно появляется всплывающее окно, что плагин AstralToolBox не установлен или не запущен. При отключеноом антивирусе плагин AstralToolBox работает. Подскажите какие еще настройки необходимо сделать что исправить ошибку.
×
×
  • Create New...