Jump to content

User8I6r9

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by User8I6r9

  1. Да, KSN тоже отключил, потому как всё что нужно для работы, уже установлено и настроено. Работаю над сценарием когда злоумышленник попросит скачать и запустить программу для удаленного доступа, а к примеру teamviewer вполне себе с подписью, и репутация в KSN думаю положительная, так что KIS позволит запустить.
  2. Спасибо. А то до этого сделал что то , но KIS просто спрашивал, и несмотря на установленный пароль, разрешал действия не спрашивая пароля, довольствуясь ответом в диалоговом окне.
  3. Здравствуйте. Хочу запретить запуск новых программ. К примеру, на данный момент на компьютере установлено 100 программ, в списке "контроля программ" есть 100 программ, у части из них я ставлю запрет на запуск, но как сделать так что бы пользователь не смог запустить "новую" программу (принёс на флешке/скачал с сайта). Например скачав teamviewer, не смог её запустить и предоставить по глупости доступ злоумышленнику? Win7 Prof и Home. Было бы здорово иметь возможность запустить запрещенную программу вводом пароля. Тот же Teamviewer имеет подпись и становится доверенной, это я учитываю. Есть ли программы дял решения этой задачи. AppLocker насколько я знаю в версия Windows Prof и Home не работает.
×
×
  • Create New...