Jump to content

sergeySh

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. Всё сделал. Долгое время не было спам-звонков, возможно действительно Who Calls их блокирует, однако сегодня неопознанный номер дал два звонка и отключился (спамеры так часто делают). Who Calls не идентифицировал звонок, но при проверке в приложении выдал “навязчивую рекламу”. Может с двух звонков не успел?
  2. Здравствуйте друзья. iphone11, Who Calls годовая подписка. Я заметил некоторые изменения в работе. Раньше при спам-звонке сразу обозначалось, что это спам, то же отмечалось в списке входящих звонков. Теперь проходит неизвестный номер без всяких обозначений. В списке входящих звонков тоже ничего не указано. Далее при проверке программа указывает, что это спам-звонок и даже определяет категорию. Тебе остаётся поставить галочку, что это спам и только после этого инфа появляется в списке входящих. Ну и какая ценность всего этого? Я подхожу к незнакомым звонкам, но всё же перед тем, как я подхожу, хотелось бы знать, что это спам, тем более у меня в настройках указано сразу весь спам блокировать. ЗЫ пардон, не нашёл, куда постить вопросы по мобильным предложениям
  3. Здравствуйте. Попытался изменить пароль Вконтакте, но рядом с полями паролей нет ключа- не понятно, как генерировать пароль.
×
×
  • Create New...