Jump to content

redaktor2955

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Доброго вечера уважаемые форумчане! Сегодня я обратился в техническую поддержку Microsoft по вопросу о появлении синего экрана и сообщения об ошибке. В результате обращения мне рекомендовали обновить BIOS. У меня BIOS на компьютере 2009 года. Поэтому такая ситуация могла возникнуть. Мне посоветовали связаться с производителем материнской платы и узнать как обновлять BIOS.
  2. Здравствуйте! У меня такая ситуация. Долгое время я пользовался антивирусом Kaspersky Internet Security. На форуме Microsoft мне независимый консультант порекомендовал временно удалить все программы Лаборатории Касперского. На данный момент временный период. В течении периода нужно наблюдать за обстановкой. После удаления программ Лаборатории Касперского проблема с синим экраном и сообщением об ошибке сохранилась. Сегодня появлялась 3-4 раза. Кто-нибудь знает, как исправить данную ошибку и наладить работу компьютера? Также сообщаю, что я составил запрос по данной теме в техническую поддержку My Kaspersky. Мне дали инструкции. Я напрвил ответное сообщение, приложил файлы.
  3. Доброго дня Denis-NN! Доброго дня уважаемые дамы и господа! Проблема повторилась. Сегодня снова появился синий экран с таким же сообщением. После появления синего экрана компьютер перезагрузился. *** Примечание: поздравляю вас с недавним Новым годом!
  4. Здравствуйте! Обсуждал вопрос на форуме Microsoft. Ссылка. В результате обсуждения независимый консультант мне порекомендовал удалить все программы Лаборатории Касперского: Антивирус Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager и т. д.Как правильно наладить работу моего персонального компьютера в данном случае? Операционная система - Windows 10. История вопроса до удаления программ: “На моем персональном компьютере стал регулярно появляется синий экран, а также сообщение: "SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION". Также появляется приблизительно следующий текст: «На вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка». Я установил компьютерную программу Blue Screen View, которая анализирует данные сообщения. Программа проанализировала дампы памяти. Согласно данным компьютерной программы Blue Screen View к произошедшему сообщение имеет отношение файл ntoskrnl.exe. Я сделал скриншоты компьютерной программы Blue Screen View, в которых указан код ошибки. Скриншоты на том компьютере, в котором регулярно появляется сообщение. Доступ к тому компьютеру часто блокируется обозначенным сообщением. Примечание: диски я проверял встроенной утилитой. На дисках ошибок обнаружено не было. Обновления Windows 10 устанавливал. Драйвера также обновил. Сообщение появилось еще до установки драйверов. После установки драйверов оно все равно иногда появляется. Я слышал, что где-то существует справочник всех кодов подобных ошибок. Где такой справочник кодов ошибок находится? Можете ли что-то порекомендовать (как наладить работу персонального компьютера)?” *** Вот ссылкa на облако Mail.ru: https://cloud.mail.ru/public/DUdk/yJSKPTviV (здесь файлы из папки c:\windows\minidump\) *** Прилагаю также ссылку на файл memory.dmp (папки c:\Windows\) https://cloud.mail.ru/public/un5s/H2jnesrRe
×
×
  • Create New...