Jump to content

rapcore123

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. Здравствуйте! перестала работать команда по удалению через командную строку, версия антвируса 11.1.1.126. Опираясь на статью https://support.kaspersky.ru/14931#wizard команда тихого удаления но по факту поискав в реестре, ключ программы изменился на совсем другой хотя в статье на официальном сайте указано, что распространяется она и на версию 11.1.1.126. Прошу либо подсказать почему программа поменяла ID в реестре на всех ПК или проверить корректность статью и возможно исправить её для этой версии
  2. Пожалуйста, приложите к совоему ответу скриншот, где было бы видно ошибку. Ошибки в задаче нет, в каком именно лог-файле можно найти ошибку?
  3. я как понимаю логи находятся в папке %windir%/temp? какой именно файл? Не знаю важно это или нет, но статус "ошибка" в задаче по разворачиванию не появляется, задача либо быстро выполняется (не с этим содержимым которое приложил выше, а с другими командами, но по факту часть команд из файла не выполняется) или задача долго висит в стадии "выполняется установка", а потом заканчивается опять же не применив какие-либо действия из .bat файла (видимо по тайм-ауту)
  4. у Local System Account нет прав на переименование файлов? или на запуск .exe файла?
  5. Добрый день! есть задачи по выполнению базовых скриптов с помощью .bat файлов, но почему то при выполнении какая то часть выполняется, а на второй процесс выполнения зависает, приведу пример: runas administrator taskkill /f /im Taxcom.CRM50.PhoneClient.exe rename "C:\Program Files (x86)\config.txt" "config_backup.txt" copy "config.txt" "C:\Program Files (x86)\" start "" "C:\Program Files (x86)\Client.exe" В вышеприведенном батнике не выполняется команда на переименование и не работает команда на запуск .exe процесса. Как можно понять почему процесс зависает? если тот же самый bat файл локально на ПК выполняется без ошибок и все команды отрабатывает прекрасно.
  6. а если человек 100+, 100 условий заполнять?) не вариант
  7. Здравствуйте! часто приходят задачи по типу - на компьютерах пользователей (100 штук) нужно сделать что-то, например выполнить скрипт. У касперского есть функционал сделать отчет о пользователях устройства (перед этим например объединить устройства в группу в AD и указать это условием выборки). Но требуется и обратное по списку имен пользователей (не логинов AD, а именно ФИО) вывести список компьютеров, чтобы потом их список например импортировать задачу по выполнению скрипта. Возможно ли это сделать какими то средствами?
×
×
  • Create New...