Jump to content

Radm11

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Проблема решилась перезапуском Сервера администрирования и SQL сервера. Может что-то с таблицей SQL было не в порядке, не знаю. Сейчас проблемы нет.
  2. Да, добавлен. Отчет по ПО формируется, но обновления не отображаются. Там обновления для ПО кроме Лаборатории Касперского.
  3. Конечно работает. Обновления загружаются успешно с Серверов лаборатории Касперского несколько раз в день.
  4. После обновления до KSC 12 пытаюсь посмотреть новые обновления для продуктов Касперского в разделе KSC 12 - Дополнительно - Обновление программного обеспечения. Выскакивает ошибка “Не удалось загрузить список обновлений. Содержимое не готово. Пожалуйста, попробуйте позже.” Куда копать?
  5. У меня похожая проблема, только пишет “Windows не удается подключиться к службе “Служба уведомления о системных событиях” . Обратитесь к системному администратору.” Висит минут 10 черный экран, затем возврат к экрану приветствия и нормальных логон, без задержек. Логах “Безопастность” ещё странная ошибка: “Средство проверки целостности кода обнаружило, что хэш-данные страниц файла образа недопустимы. Возможно, файл неправильно подписан без использования хэш-данных страниц либо поврежден вследствие несанкционированного изменения. Недопустимые хэши могут указывать на потенциальную ошибку дискового устройства. Имя файла: \Device\HarddiskVolume2\Program Files (x86)\Common Files\Kaspersky Lab\klhk\klhk_x64\klhkum.dll “ Система Win7 x64, обновленная.
  6. У вас скорее всего стоит какой-то устаревший Плагин управления программой. У меня такая же ситуация была. Выход удалить Консоль управления целиком с плагинами управления и установить заново с теми плагинами управления программ, которые используются в вашей сети.
×
×
  • Create New...