Jump to content

Putin

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Так а можно ли удалить ненужные файлы дистрибутивов отсюда “C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Security Center\Share\Updates\updates\bin\”?
  2. Понятно, для такой простой операции надо создавать АЖ целую политику, получается... (( Тока как потом именно 2ПК этих добавить именно в эту новую, созданную политику ?
  3. KSC стоит 10 и там и там. В свойствах конкретного устройства пишет, что все пользователи якобы имеют доступ. А мне надо чтобы только 2 человека имели полный доступ, а все остальные согласно "белого списка", как именно это реализовать-то ? И что-то не совсем понятно как изменить именно для подгруппы параметры контроля устройств... там толком настроек и нет никаких!(
  4. Понятно, значит в идеале конечно сначала KSC обновить до нужной версии, а потом уже клиентов и агентов на них... Ну я немного наоборот сделал, хорошо. что агент KSC не стал насильно обновлять )
  5. Кто может знает, есть KSC и настроенный "контроль устройств" с запретом флешек, потихоньку вносим белый список устройств, но есть 2 вопроса: Как сделать чтобы на одном компьютере или нескольких - читались ВСЕ флешки !? А не только с белого списка Есть подчиненный KSC и каким образом добавить флешку в белый список в него? В правилах подчиненного просто-напросто нет "контроля устройств" (( А при заносе в основной KSС она как-то не переносится туда и идёт запрет на чтение....штука полезная, но вот такой баг присутствует.
  6. Подскажите такой момент, на компьютере установлен KSC и ещё старый агент, который шел с ним 10.3, уже везде обновил агентов до 11 версии, а на компе с KSC он не обновляется просто так, как его запилить можно, да чтобы не поломать KSC ?
×
×
  • Create New...