Jump to content

Little_Wound

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. @Demiad Да, эта версия. А как можно обновить Каспера до более свежей? Из самой программы, я так понял, не обновляет, а на сайте он мне предлагает только 11 версию скачать. Где можно взять 10.3.3.304?
  2. Здравствуйте! Стоит Kaspersky Endpoint Security 10, Windows 7, 64. Обновление стоит - Автоматически. При этом Базы сильно устарели. Наживаю Запустить обновление, задумывается, даже появляется 2% загрузки чего то, потом снова Базы сильно устарели. Прокси или еще чего то блокирующего нет. В чем может быть проблема? Спасибо! //Mod Note: moved to the correct section.
  3. @Friend Спасибо! Удалил ветку, все установилось.
  4. Не нашел ни где в службах npf.sys. Просто убрал его из /drivers/, попробовал установить Каспера - всеравно ругается на 360 (см вложение) Пробовал и 10, и 11 версию поставить.
  5. Здравствуйте! Пробуем установить Kaspersky Endpoint Security 10 или 11, на этапе установке ругается на 360 Safety Guard, требует удалить. На компе 360 удален. Ни поиском, ни через какие то программы найти его не могу. Установил заново 360, отключил в нем все защиты, удалил. Всеравно касперскому не нравится, ругается на его наличие. Что именно каспер проверяет и где? Как найти оставшиеся файлы от 360 для удаления? //Mod Note: moved to the correct section.
×
×
  • Create New...