Jump to content

konlaz

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. KSeC не предоставляет доступ к заблокированным РКН сайтам! Вот эту надпись НАДО разместить на видном месте перед покупкой! Самая важная надпись которая будет влиять на решение покупать или нет.
  2. Исходя из ответов службы поддержки, скоро в РФ все вещи будут по разному трактоваться. Я понимаю так, что если я выбрал страну Австрия например, т.е. захожу под IP адресом Австрии, то мне должны быть доступны все сайты которые доступны в Австрии, так это должно работать и так везде работает кроме как на VPN от касперского. Года 4-5 назад пробовал данный VPN, был еще сырой и тормозной, сейчас вроде нормально сделали но уже ЭТО VPN - НИКАК нельзя назвать. Деньги вообще можно вернуть или нет?
  3. Все правильно пишут, хотим быть честными и уважать друг друга, надо начинать с себя, а не считать себя самым умным и прятать важную информацию куда то в самый низ! Лишь бы продать продукт и заработать! С таким отношением рейтинг не заработаете. Я покупая исходил из того, что сайты, при входе с зарубежных стран, будут открываться все, а не получать сообщение "...заблокирован в России....". Не VPN, а ..авно.. Зачем тогда мне Касперский антивирус? Ведь он тоже безопасные соединения при оплатах может создавать. Деньги на ветер!
  4. Смысла нет от этого VPN и серверов, сайты которые блокирует роскомнадзор не доступны! Что это за VPN такой? Не рекомендую, полный обман а не VPN.
×
×
  • Create New...