Jump to content

KAA

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

  1. На серверах с установленным KSWS 10.1.1.746 валятся ошибки в лог: Сбой при запуске службы "Прокси-сервер Kaspersky Security Network" из-за ошибки Служба не запущена из-за ошибки входа в систему. Как вылечить? Сервер имеет роль КД. (2008r2)
  2. Здравствуйте, применил политику шифрования съемных носителей на тестовую машину. Вставляю флешку, шифрования не происходит. В событиях это: Причина: Ключ недействителен О каком ключе речь? и почему он не действителен?
  3. Здравствуйте, хотел поменять параметры резервных копий KSC, при попытке изменить ругается на доступ для SQL сервера, перепробовал много вариантов, но ошибка осталась. Поможете? Причем сами копии в этой папке есть, и они регулярно делаются по расписанию (которое создавалось при первом запуске KSC после установки). OS win2019 standart (workgroup). Другая папка для резервных копий находится на этом же сервере но на другом локальном диске.
  4. Я извиняюсь, разобрался. Наткнулся на похожую тему https://community.kaspersky.com/produkty-kaspersky-dlya-biznesa-31/neudachnaya-popytka-obnovleniya-ksc-1849
  5. Добрый день, хотел обновить KSC до 12 версии, перед обновлением стал делать резервное копирование KSC, и на этом этапе понял, что пароль я не помню 🙄 Подскажите как сбросить пароль?
  6. Спасибо, все прошло удачно под той учеткой, с которой устанавливался KSC.
  7. Здравствуйте, при попытке обновить KSC вылезла ошибка связанная с учетной записью, я не запомнил, но что то типа пароль от учетной записи не верный. После этого я попытался сделать резервную копию, но и тут меня ждал сюрприз... Как исправить ошибку? (KSC 10.5.1781)
  8. Посмотрел через консоль, действительно из-за лицензии. У нас лицензия "стандарт". Тогда еще несколько вопросов... 1.Почему на разных серверах разные ошибки? лицензия ведь одна. На снимке с экрана, что я прикрепил выше, видно что она одном сервере ошибка только "мониторинг файловых операций" а на втором 4 задачи с ошибкой, включая эти файловые операции. 2.Можно ли выключить задачи не доступные из-за лицензии, чтобы не было ошибок? (если можно то как). 3.Почему по умолчания выключен компонент "управление сетевым экраном" ? 4.Наверное вопрос странный, но все-же задам... с лицензий стандарт может лучше использовать KES на серверах? не будет ли там больше функционала...?
  9. Добрый день. Установил на сервера KSWS 10.1.1.746 (ОС 2008r2). Смотрю диагностическое окно, и вижу что некоторые задачи с ошибкой. В чем может быть проблема? никогда не имел раньше дело с KSWS. Спасибо.
  10. Начал с этого, пока все хорошо! Спасибо большое, думаю помогло, потому что уже бы раз 10 перезагрузился бы....
  11. Компьютер новый, все драйвера и прошивки стоят последние. Софта там по минимуму. "Код остановки DRIVER CORRUPTED EXPOOL"
  12. Добрый день, после установки KES 11 (11.0.0.6499, 11.1.0.15919) в процессе работы пользователя ПК падает в BSOD. Если удалить антивирус все ок, целыми днями ПК работает без проблем. Версия win10 pro 1809, сборка 17763.504 (HP 260 G3 DM).
×
×
  • Create New...