Jump to content

Joker Alvares

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. https://forum.kasperskyclub.ru/topic/49026-chasto-zadavaemye-voprosy-po-kaspersky-free/ После того, что они сделали с 10,2,6,3733 - никто даже не будет следовать этому пункту…. Наши деньги на продление в следующем году они уже точно потеряли. Из принципа переведу всех на другое антивирусное решение.
  2. Да, можете установить на одно тестовое устройство и понаблюдать за ним в течение недели. Поставил, активировалась бесплатная версия на год, базы обновились….
  3. Да, 2018 и 2019 версии поддерживают, 2 А обновления баз скачиваются на 18й версии?
  4. 18й Vista поддерживает? Потому, что последняя версия не поддерживает Vista.
  5. Сидим на висте потому что работает всё штатно до сих пор, с некоторыми заменами комплектующих, но всё же работает...… Это целая партия в 2008 году была… ОЗУ у всех 1 Гб…. Процессор Celeron 2Гц… В общем организовали ребятки нам затык ☺
  6. Ты серьёзно? Или матчасть не учил? Лет тебе сколько? 20? Если да, то ты явно не в курсе с каким железом используется Vista. Всё, не отвечай мне больше, ты уже свой уровень показал.
  7. Всем привет! Что делать то теперь? У нас 50 станций с Vista работают всё ещё бодро, - и в одночасье нас оставили без штанов с этой отменой выпуска баз для 10,2,6,3733 версии… На висту только эта версия подходит……. Нам как сейчас защищать всё это хозяйство??? Какая альтернатива то? Купить 50 компов с W10 ?? На какого каспер работает, - на мелкомягких? Только недавно лицензия продлили, почему не предупредили, что эта версия 10,2,6,3733 останется без поддержки баз? ЧТО ДЕЛААААТЬ ТО?(((((((
×
×
  • Create New...