Jump to content

geco

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by geco

  1. Проблема решена !😅 Можно не отключать проверку защищенных соединений. Делаем следующим образом: Настройки-Настройки сети: раздел Проверка защищенных соединений - пункт- “В случае возникновения ошибки при проверке защищенного соединения” выбрать пункт “Спрашивать”. Сохранить Перезагружаем браузер и заходим на страницу личного кабинета где была проблема и выскочит окошко от KIS и нажать кнопку “Добавить в исключения”. Обновляем страницу и вуаля - всё работает!😀
  2. Пообщался с поддержкой. выяснил проблема проявляется при включенном Веб-Антивирусе, если выключить, то работает и остальное можно не выключать. Но это не вариант. Далее сделал проверки утилитой их и отправил отчет. Вот ответ с поддержки: ----------- Здравствуйте! Благодарим за описание и предоставленные данные. Указанная проблема может быть связана с программой КриптоПро CSP. Её необходимо обязательно обновить до последней актуальной версии: https://www.cryptopro.ru/downloads Для этого, возможно, потребуется обратиться в техническую поддержку КриптоПро. Либо Вы можете временно удалить эту программу стандартным образом через Панель управления. Проверьте проблему и сообщите о результате. Если ситуация сохраняется, пришлите нам, пожалуйста, новый отчёт утилиты GetSystemInfo версии 6: https://kas.pr/GSI Инструкции по созданию отчёта Вы можете найти здесь: http://support.kaspersky.ru/3632 У меня стоит лицензионная КриптоПро CSP 4.0.9963. Удалять не вариант, т.к. без неё я не смогу зайти в личный кабинет. По обновлению еще не уточнял. Уточните, у кого какая версия КриптоПро или что-то другое стоит, но проблема та же? отпишитесь здесь! Пообщался с поддержкой КриптоПро по рекомендовали отключить проверку защищенных соединений. Да, это сработало. Настройки-Настройки сети-Не проверять защищенные соединения Сохранить. Но хотелось бы, чтобы защита работала полностью и открывать доступ только доверенным. И получается доверенные адреса в этом разделе не работают. Пойду поддержку KIS теребить.
  3. да, уверен, читал, работает с выгруженным и приостановленным.
  4. Проблема именно в KIS! Я написал в первой посте: Если приостановить защиту KIS, перезагрузить браузер - то открывает. windows defender по умолчанию отключен должен быть. Если зашел в личный кабинет налоговой и включить KIS, то всё не работает! Так в чём проблема? Конечно в KIS!
  5. С включенным KIS не открывает https://lkipgost.nalog.ru в настройках сети добавил доверенные адреса в настройках веб-антивируса добавил доверенные адреса, добавил исключения проверок ссылок Как настроить KIS, чтобы запускал на сайт, без отключения? Windows 10 x64 Яндекс Браузер 22.1.5.810 (64-bit) KIS 21.3.10.391(h)
×
×
  • Create New...