Jump to content

emelin1986

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Добрый день. Ситуация следующая: KSC 11.0.0.1131, клиенты KES расширенный бизнес 11.3.0.773 Windows 10 LTSC Требуется запуск различных батников. Батники загоняю в инсталляционные пакеты и запускаю установку. По факту установка проходит успешно, батник исполняет свою роль копирует файлы, создает, изменяет или запускает приложения. Но KSC упорно рапортует в статистике, что он сначала формирует пакет, рассылает на клиент и пишет Запущена установка 32% и так бесконечно. Как сделать так, чтобы отчет отображался об успешном окончании запуска батников быстро?
  2. Решения нет? Предложения выше испробовал. Думаю проблема в IE и Win10. Вот это как грамотно сделать? “Включите использование ActiveX и скриптов в свойствах Internet Explorer.” Каких скриптов? Скринов сделать не судьба на официальном сайте? Может в доверенные сайт добавить что надо? Всяко пробовал и полное разрешение, что аж ie ругался на небезопасность. Прикол в том что при манипуляциях в настройках ie отображение мелькает..вкладки там… Ставил и KSC 11 и 10 версии. Кстати еще вот что при регистрации regsvr32 mshtml.dll (пробовал и 32 и в 64bit версиях) ЖДУ официального ответа. Спасибо.
  3. ТОчно такая же проблема. Потому скачал с офф сайта, хотел найти ksc 10, а там только 11. Думаю ладно, консоль установилась, подключился...а в списке устройств глючит отображение прямо как на скрине.
×
×
  • Create New...