Jump to content

BlackRouZ

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Вопрос 1 - Разобрался, проблема в аппарате. Вопрос 2 - Актуален, как блокировать отдельные приложения без категории? Например я хочу заблокировать только Play маркет(Google play). Как заполнить поля “Имя пакета” и “Название приложения”? Или хочу заблокировать открытие “Настройки”. Это возможно? Если первые 2 можно отнести к “Системные”, то к примеру “Skype для бизнеса” отдельное приложение, как к примеру заблокировать его отдельно? Если посоветуете “Пропишите его название”, то в каком формате? Я пробовал “Skype для бизнеса”, “Skype”, “Skype for business” это не работает. Вопрос 3 - Актуален. Вопрос 4 - Судя по всему относится к вопросу 2, если смогу заблокировать настройки, соответственно и аккаунт не ввести. Вопрос 5 - Актуален Вопрос 6 - Не актуален, судя по всему проблема была в аппарате.
  2. Вопрос 6. Ещё 1 интересный момент. Периодически, сам по себе телефон блокируется Касперским. Как исключить этот момент, чтобы телефон блокировался, только в случае выполнения определённых условий или только, чтобы я сам инициировал блокировку.
  3. Доброго времени суток. KSC 11.0.0.1131 Kaspersky Endpoint Security for Android 10.8.3.6 Тестовое устройство Xiaomi Redmi 4X Android 7.1.2 Вопрос 1: Как заблокировать “Play Маркет”? Пробовал “Блокировать системные приложения” - “Play Маркет” формально блокируется, но там есть кнопка “Закрыть”, при нажатии на которую блокировки как-будто и не было и приложение продолжает работать. Вопрос 2: Как заблокировать кастомное приложение, скачанное с “Play Маркет”? Как заполнить поля “Имя пакета” и “Название приложения”? Вопрос 3: Если я захочу всем ставить определённые приложения, как это сделать? Что указать в поле “Ссылка на дистрибутив”? Можно ли открыть в браузере на компьютере “Google play” найти там в поиске приложение и скопировать эту ссылку? Вопрос 4: Можно ли заблокировать добавление аккаунтов Google? Чтобы пользователь не мог самостоятельно добавлять аккаунты? Вопрос 5: Когда я делаю “Все команды” - “Сфотографировать” куда попадают фотографии?
  4. В веб контроле создайте отдельный список правил и заблокируйте нужные сайты по маске, например: *disk.yandex.ru Спасибо) создавать категории я умею. Просто хочу понять - Можно ли узнать какие сайты включены в ту или иную категорию. В частности интересует категория “Файловые обменники”. Как такого списка нет, но можно всегда добавить нужные сайты отдельным правилом. У себя я сделал три белых списка и два черных списка. Первый список снимает полностью ограничения черных списков. Второй список частично снимает ограничения для конкретных пользователей, а третий белый список, в который я при необходимости заношу сайты, которые работают на всех пользователей из черных списков. Четвертый список у меня блокирует нужное мне по категориям. Пятый список я пополняю вручную в случае если что-то не блокируется четвертым списком. :) Ну у меня примерно так же) В любом случае спасибо за отзывчивость)
  5. По одному ip адресу получилось! Спасибо большое. К сожалению по маске, либо по диапазону не даёт. Ну хоть так) Пробовал: 172.16.0.0/12 172.16.0.0\12 172.16.0.0-172.16.255.255 172.16.0.0 - 172.16.255.255 172.16.*.* 172.16.*
  6. В веб контроле создайте отдельный список правил и заблокируйте нужные сайты по маске, например: *disk.yandex.ru Спасибо) создавать категории я умею. Просто хочу понять - Можно ли узнать какие сайты включены в ту или иную категорию. В частности интересует категория “Файловые обменники”.
  7. В веб контроле создайте отдельный список правил и заблокируйте нужные сайты по маске, например: *disk.yandex.ru Спасибо) создавать категории я умею. Просто хочу понять - Можно ли узнать какие сайты включены в ту или иную категорию. В частности интересует категория “Файловые обменники”.
  8. В веб контроле создайте отдельный список правил и заблокируйте нужные сайты по маске, например: *disk.yandex.ru Спасибо) создавать категории я умею. Просто хочу понять - Можно ли узнать какие сайты включены в ту или иную категорию. В частности интересует категория “Файловые обменники”.
  9. для данного приложения (браузера) с указанных айпишников трафик не будет контроллироваться если указать “только зашифрованный трафик” - соответственно для указанных айпишников сертификаты подменяться не будут и зашифрованый трафик не будет расшифровываться Не могли бы отправить скриншот или подсказать в каком пункте это сделать?
  10. Может как-то хотя бы посмотреть список можно? Или сможете подсказать, что входит в категорию “Файловые обменники”?
  11. Добрый день. Версия KSC 11.0.0.1131 Версия KES 11.2.0.2254 Интересует возможно просмотра, добавления, редактирования встроенных категорий в Веб-Контроле. В частности интересует категория - “Файловые обменники”. Что входит в эту категорию? Можно как-то это посмотреть и при желании, отредактировать список? Я понимаю, что можно было бы создать категорию с нуля, но гораздо удобнее отредактировать имеющуюся базу ресурсов. Я пробовал использовать эту политику, при том рассчитывал, что заблокируются облачные диски(cloud, disk, drive и др.), но эти ресурсы продолжили работать. Можно ли где-то посмотреть и хотелось бы отредактировать категории, такие как - “Файловые обменники”, “Веб-почта”, “Социальные сети”? Если нельзя отредактировать, то может хотя бы можно просто посмотреть, чтобы методом исключения создать дополнительную категорию вручную и добавить только то, чего не хватает?
  12. Добрый день. Версия KSC 11.0.0.1131 Версия KES 11.2.0.2254 Интересует возможно просмотра, добавления, редактирования встроенных категорий в Веб-Контроле. В частности интересует категория - “Файловые обменники”. Что входит в эту категорию? Можно как-то это посмотреть и при желании, отредактировать список? Я понимаю, что можно было бы создать категорию с нуля, но гораздо удобнее отредактировать имеющуюся базу ресурсов. Я пробовал использовать эту политику, при том рассчитывал, что заблокируются облачные диски (http://cloud.mail.ru, https://disk.yandex.ru, https://drive.google.com и др.) но эти ресурсы продолжили работать. Можно ли где-то посмотреть и хотелось бы отредактировать категории, такие как - “Файловые обменники”, “Веб-почта”, “Социальные сети”? Если нельзя отредактировать, то может хотя бы можно просто посмотреть, чтобы методом исключения создать дополнительную категорию вручную и добавить только то, чего не хватает?
×
×
  • Create New...