Jump to content

BKPB

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by BKPB

  1. Понятно, будем импортировать в ручную.
  2. kmscom, да, я использовал Kaspersky Free Antivirus 19.0.0.1088 (d) Repack by LcHNextGen. Положил в него файл с настройками и изменил silent.cmd. В итоге программа распаковывается в Temp и оттуда запускается startup.exe Friend, не знаю, если я импортирую настройки через интерфейс, ни какого пароля не нужно.
  3. @kmscom, а вы не могли бы мне с этим помочь? Я в этом плохо понимаю. Я хотел, что бы запустилась установка программы, были сняты галочки с: Загрузить и установить Яндекс.Браузер (если возможно) Загрузить и установить настройки быстрого доступа к поиску и сервисам Яндекса (если возможно) Я хочу участвовать в программе Kaspersky Security Network (KSN) для обеспечения оптимальной защиты моего компьютера (если возможно) Что бы не искал новую версию (если возможно) И в конце установки применились настройки .cfg Или на крайний случай, только настройки. Попробовал так, Kaspersky_19.0.0.1088.exe /s /pAGREETOEULA=1 /pSKIPPRODUCTCHECK=1 /pJOINKSN_SOCIALIZATION=0 /pJOINKSN_MARKETING=0 /pJOINKSN_ENHANCE_PROTECTION=0 avp.com import Settings_2019.cfg но ничего кроме запуска инсталлятора не сработало.
  4. Возможен ли при установке программы автоматический подхват настроек из файла .cfg.
  5. Friend, kmscom, спасибо. Всё работает. Вопрос решён.
  6. И ещё, можно ли создать маску, по которой бы не проверялись файлы в конце имени которых есть символ ? Например: Registry Cleaner 9.1.4 ℗.exe, то есть символ ( ℗ ).
  7. Friend, стал добавлять в ручную по маскам, вроде пока всё нормально. Только не пойму, как добавить файл: ABC 4.0 r1 x64.exe, что бы при изменении версии в имени этого файла не приходилось бы заново его вносить, то есть имя (ABC) будет постоянным, а остальные символы (4.0 r1 x64) будут меняться.
  8. Почему Kaspersky Free, удаляет файлы добавленные в исключения, если к ним не прописан прямой путь? Например: C:\Users\Администратор ПК\Desktop\Программа.exe, если так, то файл игнорируется, а если файл добавлен как, Программа.exe, то программа его удаляет.
×
×
  • Create New...