Jump to content

Andrew7

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Добрый день, коллеги. Тех поддержка предоставила простое решение - в моем случае все сработало - проблема решена. 1. Закрыть Консоль администрирования 2. Очистить содержимое ветки реестра пользователя, под которым запускается консоль: [HKEY_CURRENT_USER\Software\KasperskyLab\Components\34]
  2. Думаю, все-же, вопрос надо решать на стороне сервера - хорошо бы знать какой именно patch накатить - не очень хочется полностью переходить на 11 версию, дабы не было после проблем с сервером. У меня инфа в консоли с 11 сервера в порядке, хотя до переустановки все было ок с обоими серверами (10 и 11 версии). Настройки IE, ActiveX думаю не совсем то в случае работы с полноценной, а не web-консолью. Работаю на полноценной консоли.
  3. Chrome исключить не вариант - все-же, наиболее популярный браузер постоянная очистка куков не подойдет - неудобство в работе
  4. Добрый день ! Задача: ограничить доступ в youtube, при этом оставить доступ на несколько youtube-каналов. Корпоративный антивирус. Сервер KSC 10.5.1781. В политиках KSC настроил правила Веб-контроля. Как ограничить весь youtube - пробовал в разных вариантах, используя *, прописывал ip-адреса. На данный момент блокируется через встроенные правила KSC, при этом другим правилом жестко прописаны адреса определенных разрешенных youtube-каналов. Результат : по опыту в Chrome - после очистки кэша, куков браузера попытки входа на youtube блокируются как и требуется. Но после входа на определенный, разрешенный youtube-канал уже пускает везде в youtube. Информация остается в кэше браузера и перестает работать блокировка всего youtube. Возможно кто-то решал подобную задачу. Заранее спасибо.
  5. Добрый день ! Та же проблема - после переустановки винды (W10 Pro) установил 11 консоль (не WEB) - устройства не отображаются, но они есть ). Если кликать по белому полю где находится устройства, то свойства устройства открываются. Политики отображаются в норме. Версия сервера KSC - 10. У себя на компе уже пробовал ставить и 10 версию консоли, но безрезультатно. Описанные выше варианты пробовал. Возможно у кто-то есть решение ?
×
×
  • Create New...