Jump to content

AlexLots72

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by AlexLots72

  1. Как я писал выше - Android 4 мы уже не поддерживаем. Самые актуальные версии продуктов там не могут быт установлены. Так киса то туда встала, может отправите технарям. А то а подписке 5 устройств а без Леново у меня всего 2 остаются.
  2. А можно ли у вас скачать установочный файл Кисы на андроид 4.4?? Если да,то дайте ссылку.
  3. Как видите 41 мб был израсходован, потом все перестало работать. Есть подозрение что ваш ВПН сервак рубит лишние соединения от безплатных подписок на ВПН. Он же у вас один для пробных подписок. Как пользователь выскажу мнение что изначальные проблемы с работой ВПН Секурити напрягают. Уже о премиум и думать не хочется.
  4. Так я читал, но мнение то высказать имею право. А логи вы точно не сливает по тому же законодательству тов. Майру? А то народ разное пишет...
  5. Так как у Вас Android 4, то 78 сборка KISA не установится и так и останется 2 продукта (KISA и VPN), а не один. Попробуйте обновить продукты, проверьте проблему с VPN. Но сразу предупрежу официально мы уже не поддерживаем данную версию системы. Поддержка нашими продуктами Android 5 и новее. Так что обновлять я их только позавчера установил. И ведь сначала то все работало. Там где два продукта. Если работать на 4.4 не будет смысла в премиум подписке вообще не вижу.
  6. Вот такая картина на первом смартфоне, изначально после установки ВПН было 200, после установки кисы стало 300 после создания подписки на какое то время стало 500 потом после удаления ВПН секури опять стало 200. В связи с тем что функционал ВПН не даёт возможности заходить на заблокированные сайты смысла покупать для него премиум не вижу за эти же деньги можно купить подписку на нормальный полнофункциональный ВПН сервис.
  7. Доброе! Киса то попросил, на одном, на втором тоже удалил, но на первом 200 а на втором 500, а на Леново тоже 500 и стоит ВПН и Киса, но в кисе впна там нет а ВПН Секурити не коннектится.
  8. Второй вопрос про ВПН. На одном смартфоне из трёх он поработав где то сутки перестал соединятся вообще, на двух других работает нормально, выход в сеть с одного роутера и того же идет. Смартфон с Андроидом 4.4 Леново. На второй такой же смартфон ВПН Секурити вообще не устанавливается до бесконечности крутится в состоянии загрузки с Гугл плея.
  9. Думаю что в нынешней ситуации с тотальной ложью в СМИ и коронобесием роспотребпозор будет банить все сайты которые выражают мнение отличное от озвученного официально, поэтому ВПН который не работает с заблокированными сайтами просто сильно теряет в востребованности и Касперский должен это понимать. Вот вопрос конкретно про ВПН. На двух устройствах ежедневный объем 500 мб, а на третьем куда изначально ставился секурити ВПН так и осталось 200... Учётная запись на подписку одна. Причем с этого смартфона Интернет Секурити потребовал удалить ВПН. Хотя в правилах у вас написано что лимит трафика будет одинаковый для всех устройств то есть по 500 мб
×
×
  • Create New...