Jump to content

Recommended Posts

День добрый.

Нобходима помощь при удаленном удалении сетевого агента через скрипт используя msiexec.exe

Испробовал разные варианты но ничего не получается. Установка агента защищена паролем. В чем моя ошибка?

Такие вариатны я пробовал:

msiexec.exe KLPASSWD=test /x {2F383CB3-6D7C-449D-9874-164E49E1E0F5} /qn

msiexec.exe /x {2F383CB3-6D7C-449D-9874-164E49E1E0F5} /KLPASSWD=test /qn

msiexec.exe /x {2F383CB3-6D7C-449D-9874-164E49E1E0F5} /qn

Может я не правильный ключ из реестра использую?

Может строка не правильная?

Заранее благодарен за помощь!

Спасибо!

Игорь

Здравствуйте!

По какой причине вам необходимо удаление скриптом? Укажите используемые версии.

Спасибо!

Агент и KSC версия 10.4 с установленным патчем б. Удаление через задачу ksc не получается и поэтому необходимо решение, которое, типа klremover на 100% снесет агентов в сети которые не правильно работают.

Я бы давно уже на каждой станции снес в ручную, но мы не можем логинится на эти станции, так-как на них постоянно рабоют - это клиника.

Спасибо!

Edited by igor7478

Спасибо большое!

Можно ли эту утилиту как либо через KSC запускать? Какой промежуток времени нужно предусмотреть прежде чем после cleaner.exe /uc исполнить cleaner.exe /pc?

Будет ли работать если создать bat файл и запустить его на рабочей станции через ksc используя аккаунт админа?

Может у вас есть примет bat файла который вы моглибы дать протестировать?

Спасибо!

Игорь

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.