Jump to content

VPN - бесполезен!!

Recommended Posts

Был бы пробный период, после которого я бы никогда не купил VPN! Что он есть, что его нет! Будем это считать платой за урок!

Вы можете использовать бесплатную или Безлимитную версию Kaspersky Secure Connection. Чтобы использовать Безлимитную версию приложения, вам необходимо приобрести подписку и активировать ее на My Kaspersky.
https://support.kaspersky.com/KSDE/Win5.6/ru-RU/127799.htm

• Like 1

Пробный период есть составляет 7 дней на безлимитную версию приложения оформляется в мобильном приложении после оформления можно использовать и на ПК Kaspersky Secure Connection в максимальной версии.

11 hours ago, sviktormgm said:

Был бы пробный период, после которого я бы никогда не купил VPN! Что он есть, что его нет! Будем это считать платой за урок!

Добрый день,

Расскажите пожалуйста в чем у Вас возникла проблема с продуктом?

аналогичная проблема. не через германию, ни челез литву, ни через англию не грузятся такие сайты, как facebook, linkedin, instagramm (я в россии). при этом windscribe (это другой vpn-сервис) эти сайты открывает, через америку. я пробовал подключить kaspersky через америку, но он очень долго подключался и я не дождался (ждал я не более 10 сек, но ждать подключения так долго это не практично).

• 2 weeks later...

Так всё правильно, это же легальный VPN, а у них всё строго по законодательству РФ. 

Зато для игр эта прога подходит идеально, пинг не очень велик.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.