Jump to content

Sound virus 2


Recommended Posts

Так начиналась история в которой есть смысл, но можно ли понять смысл когда написан первый фильм никогда не узнаешь, если ты не участник этого фильма. Был некогда человек, который думал что понял в чем заключается сюжет настоящего кино, и в некоторой ситуации он бы мог доказать свою правоту, но в каждой его задаче было просто альтернативное решение которое уже прописано в сценарии, который он сам же и написал. Не факт что это решение никто не увидел, и этот человек понял это во второй части. Но знания которые он хотел показать людям так и небыли никем услышаны, т.к есть вещи про которые просто непривычно говорить, или это большая тайна, но в качестве примера могу сказать что над этой задачей работал Русский специалист которого звали просто Ч так вот этот человек не мог обойтись без электроники, тк его изобретение это неотъемлемая часть компьютерного взаимодействия человека и машины. Логично что я могу назвать примерный год изобретения 60-00 годы от рождества христова. Логично что это изобретение неплохо работало на старых компьютерах, согласно произведенным расчетам мощность компьютера и его размеры соответственно уменьшаются каждые 2 года в 2 раза. Отсюда вывод что без хлопот этот человек может в 10-40 раз увеличить мощность своего устройства и дать нагрузку на собственно человека, и в отличие от машины человек неизвестно как должен реагировать на такую перемену мозговой активности. Так что современные войны не обойдутся без своего рода панических атак или еще хуже простого самоубийства. К тому же человечество постоянно скрывает и пытается скрыть информацию о применении настоящих технологий и данного рода претензии высказанные мной на сайтах антивирусных компаний а так же в энциклопедии википедия, были попросту проигнорированы и удалены. Дело не в том что есть повод задуматься почему же человечество так наплевательски относится к этому инциденту, но и почему собственно есть такие технологии которые вошли в нашу жизнь, а являются секретной деятельностью или испытанием для человека. Все очень просто ведь человеческий мозг не такой уж и слабый что бы эти 10-40 раз смогли исправить положение, в этом я вижу как плюсы и минусы тоже. Тем более что пока данные от человека утекают в определенное Государство можно не волноваться что разработки будут применены во зло какому то конкретному человеку. Но есть и процент непредсказуемости. При котором такой мощный мозг может все же быть раздавлен действием данной системы. Но данные которые собираются на столько важны что это говорит в какой то мере о военной мощи целого Государства.
Link to comment
Share on other sites

Нарушением правил Комьюнити является:
  1. Флуд (создание бессмысленных запросов и сообщений).
При повторении подобного, а также при
  1. Бампинг (публикация ничего не значащих сообщений с целью поднятия запроса в топ списка).
будет наложено ограничение Тема закрыта
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...