Jump to content

Patch B для KSC11 [MOVED]


Recommended Posts

Это означает, что патч, который был установлен ранее правильный и никаких дополнительных манипуляций не требуется. В дальнейшем, хочется верить, будет идентичный автопатч.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь устанавливал патч после обновления статьи? Не возникает ошибок в журнале событий KSC? Стабильно работают агенты администрирования?
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь устанавливал патч после обновления статьи? Не возникает ошибок в журнале событий KSC? Стабильно работают агенты администрирования?
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно это, хотел бы поставить чтобы вручную не чистить папку с кэш файлами. Я патч ставил еще до исправления. У меня ошибок и при установке первой версии патча Б не было, но это в тесте.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь устанавливал патч после обновления статьи? Не возникает ошибок в журнале событий KSC? Стабильно работают агенты администрирования?
Я сравнил занимаемый объем файлов патча, они равны. Так же содержание ini файлов идентичное. Я делаю вывод что поправили только статью, сам патч каким был таким и остался.
Link to comment
Share on other sites

Ну раз больше никто ничего не написал о возможных проблемах после установки патча, можно считать, что все ОК с обновленными библиотеками из патча. Или подождать какое-то время?!
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, а файл kllibssh2.dll размером 0 байт во время установки патча B также копируется в папку установки? Это же ненормально!

Привет, подали заявку в СА по этому поводу. И патч остался неизменным, тоесть он не поменялся, поэтому все будет аналогично если ты ранее устанавливал этот патч.

Link to comment
Share on other sites

Alexey, тогда дождусь ответа из CA на твой запрос. Не хочется ставить в продуктив патч, который копирует и оставляет пустые библиотеки без обьяснения такой необходимости. Может быть это телеметрия от Касперского?

Link to comment
Share on other sites

Alexey, тогда дождусь ответа из CA на твой запрос. Не хочется ставить в продуктив патч, который копирует и оставляет пустые библиотеки без обьяснения такой необходимости. Может быть это телеметрия от Касперского?

Я придерживаюсь того же мнения. 

Link to comment
Share on other sites

Про kllibssh.dll размером 0 байт я тоже спрашивал в своем инциденте, пока молчат. Скорее всего, это косяк сборщиков патчей. В KSC11 (a) такого файла не было вообще, только kllibssh2017.dll версии 11.0.0.0

Link to comment
Share on other sites

Объяснений в необходимости нулевого файла  kllibssh2.dll от Касперского не получено. Это печально. Будем ставить патч как есть. Новых ошибок или предупреждений в работе KSC не замечено у смелых?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...