Jump to content

KSC 11.0.0.1131 Описание граф


Recommended Posts

Добрый день. Обновил KSC с 10 на 11. Была надежда на пару моментов.
  1. В списке компьютеров наконец-то сделали возможность перемещения по компам путем набора на клавиатуре имен компьютеров.
  2. При обновлении сохранятся настройки графов.
После обновления с сожалением увидел, что ни одно из ожиданий не оправдалось. Как нельзя было перемещаться по списку компов путем набора имен, так и нельзя. Ну не надо мне скрывать все остальные компы из списка, когда я по нем перемещаюсь. потому Поиск по текстовым графам СОВЕРШЕННО не удобен Ну и второе - это не сохранение вида графов. Мало того, что не сохранились мои настройки, так еще и названия графов поменялись и найти описание кто о чем предоставляет инфу невозможно. Например, что обозначают и чем различаются графы типа "последнее обновление" Последнее подключение. Их там 5 штук. Внешне - показывают одно и тоже. Ну и по остальным графам аналогично. Есть где-то ресурс, где можно почитать описание этих графов? PS: Конечно же, везде имеется ввиду консоль сервера администрирования. И вот еще. Оказывается в консоли управления KSC 11 нельзя переименовать сервер администрирования. В 10-м это было можно. Поясню. У меня в консоли подключено несколько серверов KSC. Я хочу расположить их в ОПРЕДЕЛЕННОМ порядке. Меня не устраивает тот порядок, который назначает сама консоль. Например. Есть сервера Server1, Main-Server и Server 3. В консоли они расположатся (вне зависимости от того, в каком порядке я их добавлю) в алфавитном порядке. А мне надо, чтобы Server3 был первым. Затем - Server1 и только последним был Main-Server. В 10-й версии консоли это можно было сделать измени в свойствах сервера администрирования в настройках в Общие, не меняя имя сервера.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...