Jump to content

KSC 11 Агент администрирования (сист.требования)


Go to solution Solved by Dmitry Parshutin,

Recommended Posts

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что агент версии 11.0.0.1131 для работы на Windows Server 2003 не заявлен? Оставляем старый?
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что агент версии 11.0.0.1131 для работы на Windows Server 2003 не заявлен? Оставляем старый?
Добрый день! Список поддерживаемых ОС доступен по данной ссылке Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

2 Dmitry Parshutin Софт меняется, люди нет :) Могли однозначно ответить да или нет, а не "тыкать носом в "манул". Смотрел я там. Спасибо за ответ. Бардак..... Например. Kaspersky Security для Windows Server Версия 10.1.2.996 Дата выпуска: 22.04.2019 ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Вы можете установить Kaspersky Security 10.1.2 для Windows Server на сервер под управлением одной из следующих 32-разрядных операционных систем Microsoft Windows: • Windows Server 2003 Standard / Enterprise / Datacenter SP2 and later • Windows Server 2003 R2 Standard / Enterprise / Datacenter SP2 and later ?!?!? почему не сделать новый работающий под W2003 сетевой агент? можно не отвечать :) и так мы все знаем юзабилите продуктов Касперского, стабильность работы из года в год становится хуже мое личное мнение
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...